5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
22 сен 2020 в 15:57

А как же решения Путина об отсрочке платежей банкам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:44

Полку голодранцев прибыло!

Гость
22 сен 2020 в 16:46

Мы же все понимаем, что никакой он не банкрот, а просто кинул банк. Эту бл..ую дырку нужно прикрывать, как и автоподставы в своё время. Расплачиваемся за всех этих жуликов в итоге мы. Банки и другие организации все эти расходы заложат в свои продукты.

ОТВЕТИТЬ
Натан
22 сен 2020 в 17:31

На Ростов это не распространяется.

Гость
22 сен 2020 в 17:53

Самый профессиональный ресторатор, самая вкусная кухня! Ему надо было в Европе свой бизнес отстраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:23

Ростов не европа,а васин карман.Дыра.

Лев
22 сен 2020 в 20:33

А какие у него были рестораны?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 21:14

никакие по сути

Гость
22 сен 2020 в 21:20

Да он должен всем как земля колхозу. Истинный голодранец.

22 сен 2020 в 21:54

Это его бог наказывает, что с персоналом как с рабами обращался

ОТВЕТИТЬ
Датч
22 сен 2020 в 22:30

Если бы он переехал в Голландию, то через год стал бы мультимиллионером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:11

750 рублей..копейки

Гость
22 сен 2020 в 23:46

750? Не смешите, это копейки для ресторана.

ОТВЕТИТЬ
Производитель
23 сен 2020 в 01:01

А о чем думал ресторатор беря кредит со ставкой более 20 %? Его маржа 90? Конский кредит, явно выплачивать не собирался

ОТВЕТИТЬ
Полиграф
23 сен 2020 в 05:37

А где же нам теперь харчеваться?

ОТВЕТИТЬ
Инна
23 сен 2020 в 06:05

Это небольшие деньги для этого предпринимателя. Значит, признать себя банкротом ему было удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:03

надо признать что кухня у него отстой...

ОТВЕТИТЬ
кук
23 сен 2020 в 09:19

Это просто способ Выхода из бизнеса который в данном месте и экономических обстаятельствах стал малорентабельным.
Если помните, полтора года газад так же "вышел" из бизнеса собственник ресторанов Пучков (Пироги Пучкова).
Да, да - Ростов стал непосильным городом для дорогих ресторанов!Посмотрите было начато два новых проекта Новиков групп в Асторе и на Пушкинской, от которых он отказался и продал третей стороне, т.к. его единственный ресторан на Будёновском (на против Дома офицеров). стоит пустым.
Так что, теперь в Ростове Бразильская шаурма в "Шаурма хаусе" - это наша "высокая кухня". -"Захады Увжяэмый - от дущи!"

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
23 сен 2020 в 10:32

Объявляя себя банкротом, это новый способ не платить долги. 100% была консультация юриста и все просчитано и продумано.

Загрузка...