30 ноября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
розарио огро
3 авг 2020 в 09:59

так это же самый обычный барыга, он ничего не делает, не производит. смысл его существования? налоги то хоть платит?? я зайду проверю этот подвал и если он мне не понравится, придется платить мне откат, а со мной шутки не работают, я будущий губернатор этого региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:17

Кощей, он и в Африке Кощей.

Гость
3 авг 2020 в 07:43

Как будто 90 с другой стороны. Интересно

Гость
3 авг 2020 в 08:56

Хаха, я там тоже тарился )

гость
3 авг 2020 в 13:45

Помню его ещё с тех времён, когда он как сыч, сидел в своём ларьке в переходе))) Впрочем что-то покупал у него крайне редко - больший интерес представлял "Подъезд" на Газетном или, если мне память не изменяет, "Бомба-Дон" в дома быта на Буденновском.

Гость
11 сен 2020 в 14:27

Жаль, что я не знала про этот магазин 10 лет назад. Я очень любила свои старые розовые джинсы и с удовольствием бы купила новые. Это сейчас розовые джинсы модные, и несколько лет назад нигде не было.

Гость
7 окт 2020 в 03:12

ps
Да, и к сведению маленькой девочки Алисы. Фарцовщики тряпками занимаются. Музыкой - меломаны.
Хотя здесь верно, непонятно что, для извращенцев все в одну кучу. Можно еще добавить цепи и кнуты, бизнес будет что надо - bdsm сейчас трендовее чем Король и Шут.

Ростовецъ
5 апр 2021 в 09:53

"Спрос диктует предложение. Подстраиваюсь" - говорит сабж. Аж два раза! Заходил я к нему, спрашивал о конкретных альбомах конкретных групп. Не было. Я спросил: можно ли заказать? Он сказал: я этим не интересуюсь, поэтому заказывать не буду. А ведь это были не какие-то раритетные диски никому не известных групп. Вот и всё, что нужно знать про спрос и предложение в магазинчике "Никта". Естественно, то посещение магазинчика было последним. А теперь хозяйчик хнычет, что в 1990-е было проще. Человеком надо быть, тогда и в 2020-х проблем не будет.

Гость
11 апр 2021 в 14:02

А кто и зачем покупает сейчас CD и DVD?