7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

26 мая 2020 в 10:31

Интересный кейс. Жаль что для подобных микро бизнесов ввели карантинные меры. Успехов владельцу!

Пенка
8 июн 2020 в 16:14

Может им заняться дизайном интерьера раз они САМИ все так хорошо сделали в своем магазине :)))

игорь
9 июн 2020 в 15:25

это разве бизнес
чушь
лишь бы не работать им на себя да на других
занимаются просто чтобы тянуть время до пенсии

ДОРпм
9 июн 2020 в 18:40

Пфффффф, е1 как всегда проплаченную чушь гонит

Ковидиант
10 июн 2020 в 09:14

Столько желчи у людей. Ну, придумали люди кофе продавать. Ну, моржа на нем больше чем с книг. Почему Вы, господа злые комментаторы, считаете, что владельцы бизнеса навариваются на кофе и должны понести наказание? Они все деньги как Вы в кб оставляют, или покупают дорогие машины и бьют их об столб? Вы не подумали откуда деньги на ремонт взялись? Большинство бизнесменов решают какую-то проблему, эти решают проблему поиска годных книг и прививают детям тягу к чтению. Мало просто читать, нужно ещё избавить себя от чтения хлама. Если это не работа, то что? Сидеть в офисе заполнять формы, или возить пассажиров, или заниматься фасовкой это в Вашем понимании нормальная работа пока настоящее Вас не ткнёт в то, что любую работу, которую может описать алгоритм, компьютер сделает лучше и дешевле человека. А книгу за Вас компьютер не прочтёт и не напишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:25

МОЛОДЦЫ!! Радует, что есть такие прекрасные молодые люди, для которых бизнес не только деньги!!! Я сама книголюб и книгочтей, Приветствую вас, ребята, побольше бы таких!!!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 09:12

А если в этом магазинчике продавать сигареты и товары для курения, то в него потянутся школьники со всего города.

Ольга
28 окт 2020 в 10:26

" мы очень соскучились за своими маленькими гостями" - это говорит человек, который продаёт книги и много читает. Скучать можно " по" гостям, а " за" кем-то стоять в очереди. Как можно водить детей на лекции, если лектор разговаривает неграмотно.