19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 мая 2020 в 21:30

Молодцы, помогают, хоть одна хорошая новость! Кстати, Москва обеспокоена отсутствием сплит-систем в ковидных центрах в связи с наступлением лета, с что у нас? Лето у нас ощутимо жарче

Гость
6 мая 2020 в 22:01

Господи сколько же злых людей, вы то сами хоть чем то помогли, прежде чем фу писать! Спасибо всем, кто оказывает любую помощь и неважно в чем она выражена!

Zzz
6 мая 2020 в 22:09

Всё раскрадено и существует только на бумаге,для отчётов.Когда грянуло,даже президент впал в стопор,насколько всё запущено.Поэтому любая помощь нынче уместна,спасибо им

Ира
6 мая 2020 в 23:03

Костюмы очень дорогие зашитные! Ну а маски, там наверное, респираторы специальные!

Гость
6 мая 2020 в 23:40

Молодцы,что помогают. Прежде,чем фу-кать, сам хоть чем нибудь помог! Зависть и злость в твоей душе. Мерзко!

Гость
7 мая 2020 в 00:22

Но самое главное! А почему бюджетной больнице нужно помогать? У нас же в стране денег куры не клюют...

Гость
7 мая 2020 в 00:34

Вот это другое дело. Теперь можешь покупать что хочешь. За хорошие дела бог в помощь .

Гость
7 мая 2020 в 07:50

Молодцы,👍 если от души!👍

гость
7 мая 2020 в 08:32

А как помогает в борьбе с коронавирусом самый большой системообразующий завод в Ростове?

народ
7 мая 2020 в 09:47

Молодцы , что купили !!!! А вот попало это людям, вопрос ????? Не разбогатеет Ваш главный врач и ей подобные еще больше на этом фоне !!!!!

Галина
7 мая 2020 в 10:20

О ростовчанах разное мнение: одни из самых ленивых, хамовитых. А я вот заметила другое: они не утратили человечность, всегда окажут помощь попавшему в беду, трудную ситуацию. А это дорогого стоит. Спасибо всем, кто остается человеком при любых обстоятельствах. Оказали помощь по велению сердца, а большую или маленькую, дело десятое.(Живу в РО недавно, есть с кем и с чем сравнить).

Гость
8 мая 2020 в 20:17

Пиар никто не отменял,типо хорошие они,нет хапуги они.