30 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

11 апр 2020 в 21:49

Главное банкротство данного респондента - банкротство совести.
Интервью, взятое у его персонала было бы намного познавательней.
Статья с опросом его бывших сотрудников " какой общепит выживет"
приобрела бы другой, более интересный и глубокий смысл.
Журналисту не составило бы труда найти выборочно
5 бывших уволеных сотрудников.
Вот тогда бы действительно получилась интересная статья
о выживании, но только не общепита, а выживании людей.
Не платить зарплату месяцами, "наслаивать долги из месяца в месяц",
ставить сотрудников в положение ожидание заработанных денег -
это более интересная и жизенная информация..
Жадность и непорядочность - вот где банкротство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:51

Главное банкротство данного респондента - банкротство совести.
Интервью, взятое у его персонала было бы намного познавательней.
Статья с опросом его бывших сотрудников " какой общепит выживет"
приобрела бы другой, более интересный и глубокий смысл.
Журналисту не составило бы труда найти выборочно
5 бывших сотрудников.
Вот тогда бы действительно получилась интересная статья
о выживании, но только не общепита, а выживании людей.
Не платить зарплату месяцами, "наслаивать долги из месяца в месяц",
ставить сотрудников в положение ожидание заработанных денег -
это более интересная и жизенная информация..
Жадность и непорядочность - вот где банкротство.

Данила
12 апр 2020 в 02:53

не информативно. зная и изнутри это направление бизнеса- да эта херь до конца месяца а может до 12 мая.затем без бабла и летние посиделки. итог в конеце не сентяьбря

куку
12 апр 2020 в 11:12

Очень своевременные статьи, кто из ресторанов выживет. А кто из ЛЮДЕЙ ВЫЖИВЕТ вас не интересует?

Ната
12 апр 2020 в 15:26

Хорошо тут Калинича приложили, вот уж не ожидала что у него столько скелетов в шкафу)))

ОТВЕТИТЬ
89613000385
12 апр 2020 в 16:15

Че вы докопались до человека? А сколько заведений ув. комментаторы открыли ? Не важно, закрылись они потом или нет, это вторично. Первично - какой продукт вы создали для этого города? Посиделки в офисе в инстаграмм, или может закупки на ваше предприятие за откаты, или может (упаси госпади) госслужба? Что конкретно ВЫ создали ?

ОТВЕТИТЬ
йопт
13 апр 2020 в 14:38

«Когда-то я служил в армии. Там, как известно, молодых солдат называют «духами», а тех, кто собирается увольняться, — «дедами»
Тот кто служил в армии, никогда не скажет слово "увольняться", Вадим. А скажет он слово "демобилизоваться", а точнее "дембельнуться" или "на дембель". Сомневаюсь я что ты служил в армии, скорее ты сам это придумал.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 21:00

Многие рестораны продолжают работать и чихать им на пандемию, как, впрочем и на здоровье посетителей. А я свои денежки лучше на рынке потрачу, а дома приготовлю так, что лучшим рыгаловкам Ростова и не снилось. И семья будет довольна.

Вадим Валерьевич
13 апр 2020 в 22:44

Я вам не Вадим, а Вадим Валерьевич. Это раз!
Во-вторых, я управляю ресторанами. Учредители этих ресторанов сами пришли к тому, что их нужно закрыть! Моё управление идеальное! Я лучший управленец 2014 года, и мне вручили журнал "Собака" тарелку, говорящую о том, что я лучший ресторатор года!
Что касается зарплат - у меня никто не был официально трудоустроен. Поэтому какие зарплаты? Тем, кому 4-8 тысяч недодал - ничего страшного. Вы у меня пива сколько и еды вынесли - на каждой ревизии недостачи по 30% склада.
Так что хватит мне тут сказки рассказывать. А не то я вторую серьгу засуну в другое ухо, и тогда я за себя не отвечаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:51

был вадик и нет вадика.
Не помним.
Не любим.
Не скробим.

Гость
18 апр 2020 в 11:30

Ну надо же, какая актуальная заметка! )))) Ребята, все эти рестораны уже остались в прошлой жизни, в той жизни которая была до марта 2020 года. В конце мая месяца, когда нас выпустят из под ареста (точнее говоря - ЕСЛИ выпустят), население настолько обнищает и обезумеет, что будет работать даже не деньги, а просто за паёк. Про рестораны забудьте, этого явления больше не будет, по крайней мере на ближайшие несколько лет. Магнит, Пятёрочка, Ашан, Лента - вот это будут наши рестораны в новой экономической реальности, для новейших русских, у которых будут деньги чтобы там хоть что-то покупать.

ОТВЕТИТЬ