29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
10 мар 2020 в 13:15

Миллион рублей за эту колошу? С ума сошли что ли? За меньшие деньги можно отдохнуть лучше. Это судно само столько не стоит. Даже если там внутри все переплпнировали и отремонтировали платить такие деньги не хочется, в советские времена теплоходы такого уровня были скажем так не очень.

ОТВЕТИТЬ
Новичок
10 мар 2020 в 13:28

Теплоход "Т.Г. Шевченко" длительное время использовался в качестве плавучего общежития для рабочих во время строительства морских нефтяных платформ Лукойла в Каспийском море. Состояние этого не очень нового судна после всего этого было весьма аховым. Даже если сейчас его подлатали и привели в приличный вид внутреннее оборудование, то всё равно оно не сможет соответствовать запрошенной цене.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 мар 2020 в 13:03

За эти деньги можно самолетом прибыть в Италию, пересесть на круизный лайнер, исколесить Европу и еще слетать в ОАЭ. Путешествовать в родной стране нынче ооочень дорого. Одно порадует не видно мусорных, горящих куч , как из окон поезда, будут смотреть на пластиковые бутылки и пакеты на поверхности рек нашей необъятной Родины за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Завуч
10 мар 2020 в 15:26

Нам однажды в Тайланде предложили круиз на разбитой лодке по беднейшим кварталам Бангкока. Мы согласились и были счастливы когда мероприятие закончилось. Бизнес модель идеальна - заплатить солидную сумму чтобы почувствовать себя очень бедным и по окончании круиза с радостью вернуться к нормальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:37

Это цены для европейских пенсионеров, по местам боевой славы, так сказать. Руссо туристо там нет.

ОТВЕТИТЬ
апр
10 мар 2020 в 19:16

на этой доисторической калоше, которую ростовские крахоборы из вояжа эксплуатировали как сивую кобылу и ни разу не ремонтировали - увольтес!!! булгария еще на слуху!!!

Гость
10 мар 2020 в 15:03

Черти не скулите. Я еду с подругой)) для нас 2 ляма не деньги

ОТВЕТИТЬ
Люся
10 мар 2020 в 22:41

Я том году Барселона - Италия с остановками турне за 150 у дожилась

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мар 2020 в 06:20

У нас уровень низкий, чтобы брать такие деньги за круиз. За миллион можно жить почти год на морском круизном лайнере, и так же рестораны и шведский стол. Темболее я по ходил по нашим кораблями уровень отстой, по сравнению с международными компаниями. Оборзели что ли вы такие бабки брать, за что. У нас жадные очень в этом вся проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:25

Глупости, так рассуждают только те, кто никогда не ходил по рекам и морям на теплоходе. Эмоции и впечатления храню уже больше года. Дороговато конечно- но оно того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Семён
10 мар 2020 в 18:10

За эту сумму можно вылечить геморрой у друга и получать после этого невероятное удовольствие!

555
11 мар 2020 в 10:15

Мне вот интересно, кто нибудь из пишущих был в этом круизе? Может на лайнер этот поднимался? Максимум рядом проходили. Что за манера рассуждать и сравнивать с чем то, то о чём ничего не знаешь? Какие то бич туры из Барселоны на супер экономе, 1,5 суток в пример приводят. У них есть спрос, и плевать они хотели что вы думаете.

ОТВЕТИТЬ