10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

«В столице возможности, а в Ростове — солнце»: как бизнесмен из Москвы открыл лофт в Нахичевани

У Александра Соломина была успешная компания, но он всё равно решил переехать в другой город

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 окт 2019 в 07:52

ой какой молодец, Америку нам открыл...плохо рынок мониторил, в ростове тоже есть такого формата заведения, реклама навязчивая.

24 окт 2019 в 07:58

тю, ну че вы истерите? мальчик денюжку за пиар отдал, имеет на позитив в статейке право!

Мария
24 окт 2019 в 08:06

Хорошее место, были там на Васе Аккермане

Гость
24 окт 2019 в 09:13

Не понимаю людей которые из столицы переехали в отстающий на 5 лет город.Уму-разуму приехал учить?

Рабинович
24 окт 2019 в 10:07

Земляки, хоть и бывшие! Слава форумам и саммитам - основе вашего счастья!!!

угу
24 окт 2019 в 10:43

"У Александра Соломина была успешная компания, но он всё равно решил переехать в другой город" Как-то неубедительно звучит. Гораздо правдоподобнее так: "У Александра Соломина была успешная компания, но он всё ***** " - Вставьте нужный глагол.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:03

Лучше быть первым парнем на деревне,чем последним в городе.Так,Саня?

Zzz
24 окт 2019 в 11:06

,,на правах рекламы" надо было добавить под новостью об излюбленном месте ростовчан

уася
24 окт 2019 в 11:13

дорогая редакция, опубликуйте прайс-лист пжлста, я тоже хочу купить такую статью про свою шаурмичную, излюбленное место отдыха ростовчан...

МММ
24 окт 2019 в 11:46

Я с удовольствием вернусь в Ростов из Москвы, хоть завтра, ничего не держит и не нравится мне тут вообще - но зарплаты! Я не верю, что можно получать 25-30 тыс человеку с опытом и образованием! А иного ничего нет.

Абориген
24 окт 2019 в 16:41

Нахлынули воспоминания. Я там бывал лет 50 назад. Отцу носил обед, он работал мастером обмоточного цеха. Как раз в этом помещении.

Гость
24 окт 2019 в 22:48

Обидно, когда стильный интерьер разбавляют мерзотными коробками сплит систем на стенах. Неужели нельзя было их спрятать или как-то обыграть? Или в Ростове пипл и так «схавает»?

Гостья
24 окт 2019 в 23:10

Работать надо, а не в комментариях ныть!

Олег
25 окт 2019 в 11:16

Этот человек когда выбирал место, он что там ночью был? Там днем в ближайшем квартале машину нет места поставить!!! И это было до открытия этого лофт-центра!!! А сейчас благодаря этому центру вообще колапс!! Это здание стояло разрушенное лет 10, и вот появился человек и ему радостно его втюхали!!!!