7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

Ростовские виноделы считают полную систему налогообложения грабительской

Многие предприятия не способны осилить высокую налоговую ставку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 июл 2019 в 20:03

Так считают не только виноделы, а все разумные граждане.
Сейчас любой белый бизнес убыточен.

Рабинович
18 июл 2019 в 21:15

Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших!!!

Патриот
18 июл 2019 в 22:10

ДА КОГО ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ???
Для нас, настоящих патриотов, важно, что Крым наш.
И что наше солнце Владим Владимыч ведет нас вперед.
А кто не согласен - тот пятая колонна и иностранный агент.

очень жалко, только виноделы нвышли из гаражей и начали делать хорошее вино и вот такая засада

Just me
19 июл 2019 в 06:53

А это наглядный пример поддержки малого бизнеса! Столько разговоров об этой поддержке было. А в итоге это сводится только ко льготному кредитованию. И то - только определенными банками (видимо, самыми близкими).

ДДДмитрий
19 июл 2019 в 08:00

Вот те на, винодельни в убытке:) Да в России 90% производства в убытке, не нужны нашим чиновникам внутренние заводы и фабрики, легче и выгоднее контролировать импорт, связи с зарубежными партнерами налаживать нужно, они ведь в будущем пойдут на пользу семье...

Фото пользователя
19 июл 2019 в 08:14

Да здравствует российское самогоноварение! Самое повальное самогоноварение в Мире!

Горожанин
19 июл 2019 в 08:16

Так заонотворцы у нас умнейшие люди с достойной зарплатой! Решили чтобы корова давала больше молока и меньше жрала - значить нужно её меньше кормить и больше доить! А то что корова сдохнет - это не их проблемы уже

Фото пользователя
19 июл 2019 в 08:20

Да здавствует Михаил Сергеевич, пламенный борец с алкоголизмом, уничтожитель виноградорства и винодения в СССР! Ну и его современные последователи тоже!

Рабинович
19 июл 2019 в 09:27

Земляки, хоть и бывшие! Партия - ваш рулевой.

Рабинович
19 июл 2019 в 09:50

Если бы я не пролез в КПСС, то как бы я стал зам. начальника смены на крупном ростовском заводе?

Рабинович
19 июл 2019 в 09:52

Огромное количество беспартийный умников тогда до пенсии работали старшими инженерами.

Рабинович
19 июл 2019 в 10:02

Нас, прошедших, было огромное количество.

Рабинович
19 июл 2019 в 10:04

Мы и внесли свой вклад в развал социализма, советской власти и самой КПСС, чем я горжусь.

Ростовчанка
19 июл 2019 в 10:31

При 6% тоже платятся налоги с заработной платы

Гость
26 мар 2020 в 03:16

Этот ваш молчанов строит вин завод всего лишь в 15 метрах от жилого дома, и это нормально???