11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

гость
3 июл 2019 в 21:52

Раньше была плановая экономика всё было продумано для хорошей жизни Рабочего и колхозника! Теперь всё денег нет для Рабочих и Крестьян только для новых господ и их семей ! Жесть голосуйте дальше за поднятие пенсионного возраста и господ!

Мурад
4 июл 2019 в 09:25

Константин Бабкин прав по-своему. Его аппетиты не причем, ему думаю хватит. Полная безсистемность гос политики на лицо. Без поддержки гос-ва аграрии не могут приобретать технику. Критикам надо понимать, что завод дает много рабочих мест не только на самом заводе плюс смежникам поставщикам. У нас в РФ производство очень тяжело наладить и вести. Почему? ответ: 1. высокие налоги 2. % по кредитам высокие 3. высокие расходы ГСМ, электричество. 4. Это минимум.
Критиканы Вы открыли сами какое-нибудь производство? Или только зарплату ждете?

Местный
4 июл 2019 в 13:28

Комментарии людей далеких от РСМ либо заказные комментарии.
Обсуждать доходы руководителей рсм в контексте отмены господдержки - детский лепет.
Давайте тогда обсуждать доходы руководства страны, олигархов и банкиров при обсуждении любых финансовых вопросов в стране...
Говорить также про оптимизацию расходов завода РСМ - тоже смех.
Дилетанские комменты.
Козак с Гордеевым по согласованию со своими боссами решили переложить господдержку в другой карман под прикрытием лизинга. Лизинг вместе с Скрынник обо....рался в 2010-х годах... с одновременным "обнаружением" отмытых денег на зарубежных счетах лиц, приближенных к лизинговой схеме...
Просто бюджет страны истощается и начинается перекладываение денег из кармана в карман... в данном случае добрались до комбайнов... 😏😒

Рабинович
4 июл 2019 в 14:48

Бизнес вести - это не пейсами трясти!

Владимир
4 июл 2019 в 15:09

При этом Константин Бабкин умалчивает, что все цифры взяты с Ростсельмаша, который и проедал львиную долю выделяемых по 1432. А другим, более мелким заводам доставались крохи(да и то, если успеешь), не повлиявшие на рост производства.