RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес подробности Спорткомплекс Energy Family Club на Западном хотят продать за 130 миллионов рублей

Спорткомплекс Energy Family Club на Западном хотят продать за 130 миллионов рублей

Компания-владелец обанкротилась в прошлом году

Спортивный комплекс Energy Family Club на улице 339-й Стрелковой Дивизии, 23/4 в Ростове-на-Дону выставят на торги. Его оценили в 130 миллионов рублей. Об этом сообщает издание «Коммерсант-Юг». Комплекс входил в собственность ростовского «Русского национального банка», который обанкротился в 2018 году с долгом в 1,4 миллиарда рублей.

Спорткомплекс площадью 3,6 тысячи квадратных метров принадлежал компании «Спортивно-оздоровительная ассоциация "Бассейны Дона"», которой руководил бизнесмен Игорь Горин. Его крупнейшим кредитором является «Агроком Холдинг». Горин должен компании 3,7 миллиарда рублей. В марте стороны не подписали мировое соглашение — залоговое имущество Игоря Горина будут продавать.

— К такому объекту есть интерес. Еще до истории с «Русским национальным банком» нам поступали предложения о продаже комплекса, — цитирует «Коммерсант-Юг» Горина.

Корреспондент 161.RU обратился за комментариями в Energy Family Club, но к моменту публикации разъяснений представители спорткомплекса дать не смогли.

Сейчас в Energy Family Club работают тренажерный зал, бассейн, спа-центр, зал боевых искусств, бар здоровых привычек и детский центр.

У ростовского отделения ООО «Русский национальный банк» отозвали лицензию на осуществление банковской деятельности 6 июня 2018 года. В организации назначили временную администрацию.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем