RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес За долги: в Ростовской области «Сулинуголь» хотят признать банкротом

За долги: в Ростовской области «Сулинуголь» хотят признать банкротом

Долг предприятия составляет 3 миллиона рублей

На «Сулинуголь» — это первая процедура банкротства за 2018 год

Арбитражный суд Ростовской области ввел в отношении угледобывающей компании ООО «Сулинуголь», которая расположена в Гуково, процедуру наблюдения. Она применяется в деле о банкротстве, сообщается в определении суда, опубликованном на официальном сайте ведомства.

Сейчас на угледобывающем предприятии начата подготовка к банкротству угольной компании. На предприятии назначен временный управляющий, который будет контролировать и организовывать банкротство.

— Согласно материалам дела, арбитраж удовлетворил иск инспекции Федеральной налоговой службы по Ростовской области, требовавшей признать «Сулинуголь» несостоятельным (банкротом), — говорится в публикации. — Основанием послужила задолженность угольной компании по налогам и другим обязательным платежам в размере 3,1 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что на «Сулинуголь» — это первая процедура банкротства за 2018 год.

10 лет назад филиал № 1 ООО «Сулинуголь» фигурировал в числе предприятий-должников по заработной плате в Ростовской области. Задолженность на предприятии достигала двух миллионов рублей.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем