7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

13 июл 2018 в 21:26

Поле чудес...

Гость А
13 июл 2018 в 21:56

Вот интересно)) Сколько нужно найти золота чтобы окупить 200 миллионов?

Александр
13 июл 2018 в 22:06

как только деньги по карманам не распихивают! Газ уже искали! Нефть - искали! Метро - искали где строить! При двух губернаторах два нефтеперегонных завода строили! Золото искали уже, году эдак в 1956! Кроме антрацита и горько - солёной ни чего не нашли. Опять бабло пилить будут. На хорошее мед-оборудование лучше - бы потратили.

алексей
13 июл 2018 в 23:33

мда туда 200 туда 200 так понемногу миллиард, туда миллиард сюда..... все денег нет, но вы

Гость
13 июл 2018 в 23:56

в 2007-2008 г там уже велись работы северо-кавказская горно-рудная компания

экономически не выгодно,закрыли
явно отмывание(

Гость
14 июл 2018 в 05:57

И так вся область прекопана.

Мимо проходил
14 июл 2018 в 06:29

Выделено 200 лямов на очередное оболванивание населения...

Гость
14 июл 2018 в 08:40

В общем кроме сырья(хоть оно и золото),у властей никакой фантазии.Ведь золото можно добывать слитками,производя высокотехнологичные товары,и не имея золотых месторождений.

Гость
14 июл 2018 в 09:22

Ооо какой промтой и гениальный план.достойный Остапа Бендера.ищем золото ,тырим деньги ,золото не находим.занавес.

Гость
14 июл 2018 в 09:59

Не золотишко надо добывать, а туризм развивать.ЧМ показал люди поедут в Россию.но у нас нет сервиса и экскурсионного бизнеса.вот где настоящее золото.а сколько рабочих мест прибавится.а денег в казну?а наши жадные правители все недра качают.позор.

Гость
14 июл 2018 в 11:47

В поселках и даже в самом Ростове еще печки на дровах и угле. Лучше проведите газ в дома и поселки.

нее
14 июл 2018 в 11:51

тема заранее провальная, прокурорские заинтересуются- куда бабосы делись. лучше снова замутить метрострой.

Гость
14 июл 2018 в 12:56

Все в Куйбышевский район,золотая лихорадка началась.

Пиночет
14 июл 2018 в 23:18

"На сайте госзакупок появился тендер от департамента по недропользованию ЮФО на определение подрядчика, который изучит приграничную с Украиной территорию. Именно там, в Куйбышевском районе, по мнению геологов, может быть золото".
Ключевое слово,МОЖЕТ БЫТЬ ЗОЛОТО! А вот теперь интересная афера,как под то, что может быть, выделять 200 лимончиков бюджетных денег??? С таким же успехом можно разместить тендер на сайте гоззакупок, на поиски зеленых человечиков или закупки бластеров для поимки и уничтожения привидений... В стране где гражданин никак не защищен и вынужден выживать из последних сил,твориться бог знает что. Люди больные онкологией вынуждены умирать,из за того что у них нет 200-300 тысяч руб на излечение. А они золото собрались искать ........ вы смешные.