20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 июн 2017 в 06:15
5
Но как бы сильно ни старалось эго блокировать ваш духовный путь, если вы действительно будете продолжать идти по нему и углубленно работать над практикой медитации, то начнете постепенно сознавать, насколько же вы были обмануты обещаниями эго: ложными надеждами и ложными страхами. Постепенно вы начнете понимать, что как надежды, так и страхи являются врагами вашего покоя ума; надежды обманывают вас, оставляя пустоту и разочарование, а страхи парализуют вас, заточая в узкую темницу вашей ложной идентичности. Вы также начнете видеть, насколько всеобъемлющую власть имело эго над вашим умом, а в пространстве свободы, распахивающемся медитацией, когда вы на мгновение освобождаетесь от цепляния, вы взглянете на возвышенное раздолье вашей истинной природы. Вы осознаете, что в течение многих лет ваше эго, как сумасшедший мошенник, заваливало вас схемами, планами и обещаниями, которые никогда не были реальны и только привели вас к внутреннему опустошению.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2178)

Лариса.
30 мая 2017 в 12:00

В Крым можно ехать дикарем .а не в отели )1.5 -2 т.р в день приличный дом можно снять и отдыхай сколько влезет .И на море ..и на экскурсии можно сьездить и в ресторан сходить .и во дворе дома шашлыки сделать .

Лариса.
30 мая 2017 в 17:23

Я вообще не понимаю этих разговоров ..
Ну каждый отдыхает там .где считает нужным .
Кому какое дело ?
Вы за людей деньги платите или что то еще ?
Что вот здесь вечно какой то дешевый снобизм ?.Турция .Египет .Крым . .а может просто -.Волга .?
Ну как человека устраивает -так он и отдыхает .

Михаил.
30 мая 2017 в 17:52

если бы был сервис как в Турции и в Египте, народ бы и в Крым ездил. А за такое бабло что дороже, уж лучше за бугор

Гость
30 мая 2017 в 20:57

"Медуза" правду говорит! Сейчас как раз строим планы на отдых, и так и так смотрели на Крым и Сочи, и все таки такого сервиса и отдыха с детьми как в Турции нигде не найти. Очень жаль

Гость
30 мая 2017 в 20:58

Народ какой практичный стал.
Раньше все на партиотизм ударение выставляли, что мол исконо-посконная террритория, только там и нигде больше!
А сейчас- где дешевле и в то же время с лучшим качеством выбирают отдохнуть.
Даже не знаю, плюс это или ... растлевание патриотизма?

Гость
31 мая 2017 в 08:53

До 2014 года отдыхать в Крыму было очень дешево. Полуостров был просто забит туристами. Владельцы частного сектора жили припеваючи. Никогда не работали. Да там и негде. И сейчас негде. А как цены на всё стали у них как в России, местный народ мягко говоря пребывает в шоке. Ну и соответственно ценник для отдыхающих на жилье, на питание, на услуги взлетел. Отдельная тема - авиабилеты. Теперь не выгодно ездить в Крым. А жаль.

Гость
31 мая 2017 в 13:55

Даже если в три раза, все равно выберу...Испанию или Грецию

Amir
31 мая 2017 в 14:21

Ага, как же. Рассмешили ))) Вы посчитайте все - поездку (транспорт и расходы на него), питание (хотя бы в уровне и количестве близком со средним алл инклюзив 4* турции), проживание в аналогичном номере. Получится что турция в 2 раза дешевле крыма и вообще всего нашего черноморского побережья. А если взять в расчет уровень сервиса, качество и чистоту пляжей, а так же вообще их наличие в цивилизованной форме, откинуть головные боли самого пути и трансфера до отеля - турция выиграет по всем показателям. К сожалению. но факт.

31 мая 2017 в 17:44

Что .Мэфка .под гостем из Самары ты чтоль тоже пишешь ?)Дед как то тебе написал -а -ле .гараж .нас здесь двое )) мужиков т.е )А под КЧ Дедок .наверное пишет ..сам перед собои расстилается )) Так кому лечиться надо ?)))

31 мая 2017 в 18:43

Так .я решила .завтра начинаю новую жизнь .Пора .пора ..
Сложно женщине жить в мире.где мужчины решают главное . .Ведь ВСЕ неприятности в жизни именно от вас .А мы не можем всегда быть сильными ...мы не мужики в юбках .
я не хотела перестроику .но е устроили .Кто ?Мужики .
я не хотела никаких кризисов в экономике .Но их устраивают постоянно .Кто ?Мужики
я против насилия .жестокости .вон .Но они постоянно происходят .Кто это делает ?мужики .
по моему я понимаю что означает -борьба зла с добром .которое есть в каждом человеке и мире .
Это женское начало борется с мужским .
Женщина дает ЖИЗНЬ .поэтому она изначально не может быть злои
Но жестоки мир мужчин иногда вынуждает ее быть и такои
Зачем мужчины хотят истребить доброе начало в женщине ?
Хотят .чтобы зло восторжествовало ? . .

31 мая 2017 в 19:55

вот нашла -Гостьвчера 19:00| СамараХороший комментарий Плохой комментарий 0
Здесь ни кто не может знать действительность доуг-друга, пойми ты тупенькая.
Да уж .)Вы мою деиствительность знаете .не всю .конечно .но знаете .
Я вашу нет .Потому что вы постоянно лжете о неи .вам есть что скрывать по видимому ..месье .Так что я отнюдь не тупенькая по вашему мнению ..и вы же иногда проговариваетесь ..я уж не говорю по проекции с женщины ..которая была или есть рядом с вами. на меня .Это же все так понятно .Как Дед .пишет .что его дочери за сорок лет .она одинока и пишет гадости в мои адрес именно по причине того .что я не замужем ...Спрашивается -он откуда все это взял? С доченьки портрет ?
Или его дочь так некрасива ..что у нее нет мужчины даже для секса ? Я не знаю ..ты прав .Но это ненормально .если взрослыи мужчина так себя ведет .Не бывает на пустом месте потребность пытаться унижать женщину .НЕ БЫВАЕТ .

31 мая 2017 в 21:15

Я правда завтра начинаю новую жизнь .но пока я не решила .оставлю я вас в неи или нет .Так что мои посты сегодня под Занавес ))
Но он может и открыться снова .если так решу .Я пока не знаю.
Кризис .конечно .принес то .что меня не устраивает .Но будем делать то .что можем .Это у Н.Леоноа в романе Ловушка есть про спортсменов .Что если идет какая то полоса неудач .то нужно упереться и работать .
Вообще потрясающии психолог .Мне его повести о Гурове много дали в смысле понимания людеи и жизни .
А тут все древностью трясут -Буддои.Ошо .и т.п . .женщинами Абсолюта -вообще бред ).

Гость
31 мая 2017 в 21:49

Вроде бы совсем незамысловатый проект, а надо же...
Одна выделяет жмзненные глупости в необыкновенных количествах и с необычайной азартностью, а напарник затушёвывает все это дело рассуждениями о якобы буддизме и рассказами о давным-давно найденной им великой сермяжной правде...
И ведь действует эта схемка!
Наверное пора расширять это дело.
На все сайты без исключения.

31 мая 2017 в 23:10

Да вы что, КЧ? Ни в коем случае!.
Идет противостояние двух серопротухших направлений за место на горе. А вот зачем им это место - вопрос. Там ведь пустое место. Победит один, все сайты станут буддистскими, победит другая - сайты станут эмансипированы до безобразия. Но в том и другом случае народец отвернется.

А проект,.. очередная неудачная попытка сделать приличную лицу... При падении уровня жизни, при растущих ценах вряд ли найдется желающий за бОльшие деньги получить худший сервис. Не серьезный PR.

Гость
1 июн 2017 в 01:37

Крым 1000 руб путевка на 12 дней по сути больше и не стоит)

1 июн 2017 в 08:37

Тут проблема вырисовывается .Снова дождь .Весны нормальнои не было ..вот когда я школу закончила и в институт поступала -все лето в плащах и в куртках проходили и под зонтиками .неделю где то тоепло было 25 градусов ..Что то не хочется повторения. а собственно .ведь сегодня день защиты детеи .хорошии праздник .Увы ..в мире немало детеи .которые подвергаются жестокости и насилию .или просто голодают .Не должно такого быть ..

Гость
1 июн 2017 в 08:43

1
Для сведения присутствующих.
Среди ЧЕ-водителей людей ( на авто) из Кургана в ЧЕ кличут курганоидами - за тупо-деревенскую манеру езды).
Исключительно из просветительских побуждений хочу сделать одолжение одному из таких курганоидов, некто Дед 3322875, который заявил буквально следующее:
"Победит один, все сайты станут буддистскими, победит другая - сайты станут эмансипированы до безобразия."
---
Для начала повторюсь.
Совсем недавно я говорил, что мне приходилась бывать в закрытом кабинете Шри Ауробиндо.
Это Пондичерри, где расположен один из его ашрамов.
Я, конечно, бывал и в его Делийском ашраме, но Пондичерри - это отдельная история.
Дело в том, что там до сих пор реализуется проект, который Шри Ауробиндо задумал вместе со своей ближайшей сподвижницей, которую ученики до сих пор зовут Мать (Мирра Ришар).

Гость
1 июн 2017 в 08:52

2
История этой красивой француженки, образованной и многогранно талантливой - это отдельный разговор, но чтобы закончить, я хочу в разрезе предложенной авторами рубрики темы сказать и о таком виде отдыха, как паломничество именно в это удивительное место.
Любая страна - это непередаваемые переживания и ощущения, но Индия тем не менее, находится в этом ряду на особом месте.
Так вот рядом с Пондичерри под эгидой ЮНЕСКО реализуется уникальный проект - Ауровиль.
Тот, кто не поленится набрать в поисковике название этого города, тот увидит уникальный, полностью золотой Храм, абсолютно неповторимый во всех отношениях. Мне, естественно, посчастливилось бывать в этом сооружении, созданном последователями интегральной йоги.
Это состоятельнейшие люди из Германии, умные и необыкновенно талантливые.
Это к вопросу воплей здешней троллихи о мракобесии 21 века)).

1 июн 2017 в 08:58

Тех, кто совершает плохие поступки, окружающие не любят и тоже не стремятся сделать им что-то хорошее. А многие и вовсе стараются припомнить таким людям все их гадости. Но дело даже не только в окружающих. Злость вредит самому человеку, который ее испытывает. Блаженный Августин писал: "Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому". Злобное отношение к окружающим редко позволяет человеку достигнуть счастья и гармонии с самим собой. Более того, злость вредит здоровью. Ученые из разных стран проводили эксперименты, которые доказывали – избыток злости и агрессии влияет на человека не меньше никотиновой зависимости и приводит к болезням сердечнососудистой системы. Получается, что эффект бумеранга действует как саморегулирующаяся система – без вмешательства "сверху".-с саита

Гость
1 июн 2017 в 09:08

3
Всё сказанное является иллюстрацией к тому, что если и пробовать относить меня к какой-либо конфессии, то, конечно, в первую голову меня можно был заподозрить в особом отношении к интегральщикам, но не как к буддистам).
И это потому ещё верно, что данное религиозно-философское учение, созданное именно Шри Ауробиндо, как раз и проповедует Жизнь как вариант непрекращающейся Практики). Не знаю, к сожалению ли, к счастью ли - но по самому большому счёту я не интегральщик, хотя и поддерживаю с самыми заметными из них регулярные отношения.
Поэтому, курганоид, ты "плохой солдат")) - мешок в студию)). (к/ф. "Бег")
Приводимые же мной отрывки из лекций современных буддистов глубоко научны и побуждают человека к осмысленному существованию.
По поводу эмансипированности самарской императрицы троллей.
Никакого отношения к эмансипации данная пустобрёшка не имеет.
НИКАКОГО.
Скорее наоборот - она является выраженным рупором сексуального закабаления Женщин.
Да и мужиков тоже)).

Гость
1 июн 2017 в 09:18

"Победит один, все сайты станут буддистскими, победит другая - сайты станут эмансипированы до безобразия."
-
Данный ресурс существует исключительно по коммерческим Законам.
Здесь никто не может победить, кроме авторов и создателей ресурса.
Но и они в свою очередь является заложниками целого ряда правил и условий, которые обуславливают их существование.
Так или иначе это прозвучало в выложенном мной материале от Кодо Саваки к предыдущей статье.
Обычные и очень понятные слова, который должны сподвигнуть мыслящего человека к осмыслению собственного существования.
Мыслящему человеку не зачем лезть на какие-то горы и уж тем более было бы верхом пошлости толкаться с какой-то опустившиейся бабёнкой, достойной лишь того, чтобы за неё молится.
Поэтому в очередной раз твои "глубокие")) умозаключения являются не более чем отражением скудости твоего ума и существования.
В этом нет ничего необычного и заслуживающего порицания, в этом есть лишь сожаление, что ты не пользуешься Милостью.

1 июн 2017 в 10:58

)))Мф -счас мы тебя подтянем ))
Люди просто должны быть естественными, но они постоянно пытаются запихать в рамки даже свою естественность. А поскольку рамки у всех свои, то они никогда не согласны друг с другом. -твои Коваки .
Ты пишешь .что ты согласен с ним во всем .0
Так как фига ты тогда все время пытаешься меня оскорблять за мою естественность ?))А ?
Ну дала мне ПРИРОДА сексальныи потенциал .а что может быть естественнеи ПРИРОДЫ? Ничего .
и я не нарушаю никаких законов социума .ни моральных ...не делаю зла никому ...не уводила чужого мужика из семьи .
Ну когда думать то будешь ?А? ).

1 июн 2017 в 11:00

Ты МФ выложил здесь своего Ковака .но ведь ты не осмыслил то .что он пишет преминительно к себе .Так какого лешего ты учишь других ?)

1 июн 2017 в 11:03

О каком закабалении сексом можно говорить .если человек создан с этои потребностью ?Мы не можем жить без кислорода .Это тоже закабалении по твоему .получается .Так перестань дышать )))

1 июн 2017 в 11:05

Твои Будда призывает человека по сути к смерти .т.е отказу от ВСЕХ человеческих желании и потребностеи ,а что это .как не смерть ? Это же просто ненависть ко всему ЖИВОМУ ,.твои буддизм .

1 июн 2017 в 11:08

понимаете .МФ ..как говорят -все гениальное просто )

1 июн 2017 в 11:16

И все эти религиозные и около религиозные учения созданы для того .чтобы элементарно запудрить мозг человеку ..подчинить его воле адептов от религии ..т.е просто для манипуляции .как и ваши наезды на меня -это тоже желание манипуляции ..
Собственно все мы манипулируем друг другом .даже в семье .только вопрос в том .на что направлена эта манипуляция ? Только для достижения своих целеи или с добром .для достижения гармонии или необходимости .Я не увидела добра у вас по отношению ко мне .Ну проскальзывало иногда что то .но вше хамство все перекрывает .увы )
Вы за 5 лет ничуть не поменялись .Не можете.и учения не помогают .Так по какому праву вы требуете это от других?

Гость
1 июн 2017 в 15:08

Лариса сегодня:

"а вы не подумали .что возможно состоятельны люди таким образом просто уходят от налогов"

"люди становятся тем, что мы находим в них", теперь поняла, Лариса?

Гость
1 июн 2017 в 17:15

Сами отдыхайте в Крыму,господа чиновники.

1 июн 2017 в 19:43

Бахчисарайский фонтан (отрывок из поэмы)

Волшебный край! очей отрада!
Все живо там: холмы, леса,
Янтарь и яхонт винограда,
Долин приютная краса,
И струй и тополей прохлада...
Всё чувство путника манит,
Когда, в час утра безмятежный,
В горах, дорогою прибрежной,
Привычный конь его бежит,
И зеленеющая влага
Пред ним и блещет и шумит
Вокруг утесов Аю-дага...

Александр Пушкин, 1821-1823

ПервакЪ
2 июн 2017 в 07:10

660 коментов из них 600 Лара.
Вот у человека свободного времени много...

2 июн 2017 в 07:24

В психиатрии есть такой термин - комплекс. Уверен, что вы слышали его применительно к себе хотя бы раз в жизни.

Хотите узнать, как и отчего этот самый комплекс появляется в человеческом уме?

Это на самом деле так просто, что иногда плакать хочется.

К примеру, у вас выскочил красный прыщик на лбу. Все нормальные люди это заметили и сказали: "О-го-го! Какой сексуальный "хотенчик"!"

Псих же подошел и сказал: "Ну, ты, блин, прыщами покрылась, теперь выглядишь как полная дура! Теперь видно тебя за три километра. Не видать тебе поцелуев и мужского внимания как своих ушей! Пописай себе на лицо, а лучше бензином облейся". И вот уже у юной девушки появился комплекс. И если этого не понимать и этого не чувствовать, то можно всю жизнь ходить вот так, смущенно прикрывая лицо руками, волосами или платком, напоминающим паранджу.
Статью прикольную нашла про психов .прям в тему ))Искусство стратегии и сталкинга .В.Чугреев .

Гость
2 июн 2017 в 07:40

Правительство России рассмотрело и одобрило на своём заседании законопроект о введении с 1 января 2018 года курортного сбора в Республике Крым, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Размер сбора - 100 рублей в день с человека включая детей. Планируется так же введение такого сбора в городах Золотого кольца.

2 июн 2017 в 07:46

Вот на протяжении нескольких лет я читаю тут от МФ про религии .буддизм .кришнаитов .мастеров .медитации ..но так и не услышала -что же ему это дало в жизни .Ответа я..конечно .не получу .-)

Марат
2 июн 2017 в 08:18

обидно за Крым, вроде наш , но цены вообще не наши . В принципе и в Сочи не так весело.
а вот когда всё включено на берегу турецком - да ещё не дороже 30ки на чела - это РАЙ !!!!

ПервакЪ
2 июн 2017 в 09:44

ОБРАЩЕНИЕ К ЛАРИСЕ.
С вашей фантазией и рвению писать и описывать ваше иллюзорное прошлое,настоящие и будущее в вас,можно сказать увядает писатель-фантаст.
Я вам даже название вашей книги первой придумал:
ЛАРА ОФ И ОН ЛАЙН.
Круто же. Пиши как бог)))))))
Пиши Лара,пиши...

Гость
2 июн 2017 в 10:58

Ну, подведём промежуточные итоги здешних стенаний под видом коментов?
Значит авторы сообщения доложили местным плакальщикам, что... а собстна, что они доложили?
В общем, не очень понял в чём революцiённость сообщения, но общий смысл таков -
"в Крыму дороже, чем в Турции".
Так..
Значит в Крыму дороже, чем в Турции, и что?
Меня в очередной раз порадовал Игорь, который прочитав эту незамысловатую новость, на манер героя русских народных сказок о Иване-дураке, поскрёб в затылке и спросил: "А как должно быть?". И это здорово, правда для тех, кто способен понять бездну этого абсолютно точного вопроса)). Ну, правда, почему в Турции должно быть дороже, ну, или наоборот, с каких таких щей в Крыму должно быть дешевле?
Далее ещё смешнее - в Турции лучше сервис)
И что?
Ну, да, лучше - а почему?
Потому что присутствующие, которые тем не менее где-то трудятся, не считают необходимым делать то, что они делают, хорошо.
Почему -второй вопрос, но не хотят.
Спрашивается - а в чём вопрос?

2 июн 2017 в 11:23

здесь люди адекватные есть ?У нас здесь похоже жертва сектантов находится .

Гость
2 июн 2017 в 11:25

1
Это для тех, у кого есть ресурсы хотя бы ПОПРОБОВАТЬ понять о чём идёт речь.

"Согласно тибетской традиции нет дуализма между умом и элементами, образующими космос. Ум - основа, в которой возникают света (пять светов) - энергии - элементы - космос. Но между основой и ее проявлениями нет границ, основа и проявления нераздельны. Субъект, вожделеющий объекты, которые воспринимаются независимо существующими от независимого субъекта - всего лишь порождение омраченного ума, не ведающего о своей настоящей природе. Состояние невежества (авидья) приходит на смену осознанию (видье) тогда, когда энергия отделяется от своего источника и становится изолированной. Трунгпа Ринпоче называл это 'кристаллизацией пространства'. 'Набирая скорость, эта отделенная энергия начинает казаться плотной и вещественной, подобно движущейся картинке, которая возникает на экране из быстро сменяющих друг друга кадров.

Гость
2 июн 2017 в 11:34

2
Если энергия возвращается к своему источнику, в открытость пространства, она остается предвечным Буддой, но если она устремляется дальше и погружается в смятение, то становится разумным существом. В определенный момент энергия обретает самосознание и начинает замечать отделенность от первоисточника. Отсутствие 'эго' - пустотный пространства (??)- кристаллизуется в чувство 'я', а сияющий аспект пространства, порождающий явления, ошибочно принимается за 'другое'. Осознание, погрузившееся в сон, пробуждается в совершенно ином мире, и ему начинает казаться, что в этом мире двойственности оно находилось всегда."
---
Ведь есть те, кто это ОСОЗНАЁТ.
То есть те, кто вернулся к Источнику)
Поэтому я снова повторю слова Рамана Махарши:
"Единственная похвальная цель данного рождения – обратиться вовнутрь и достичь Реализации. Больше здесь делать нечего."

2 июн 2017 в 11:35

Вот про ектов .Может до готя из самары что нить доидет смотрела передачу .Отнц и мать .попав под вличние какои то секты на новыи год задушили родныю дочь .приведилось им в их уже помутневшем моске .что в нее дьявол вселился .Реальная истрия .Ну сектантов .конечно разогнали .Учителя в кавычках посадили .

2 июн 2017 в 11:38

Еще одна история .Это мама по Тв смотрела ..одного ушлого Мастера в кавычках на семь лет посадили .собрал около себя дурочек ,которым мозги промыл .и они там у него голые тусовались ..видимо еще чем чем то напаивал .. .Так и показали ..как есть ..ну интимные место только квадратиком черным закрыли .Кошмар ..

МФ (рыба))
2 июн 2017 в 12:01

Конечно, гороскопы не являются уникальными по части строгой индивидуальной судьбы, тем не менее концептуально, так сказать - это имеет место быть.))
И это многое объясняет.

Овен получил дар действия.
Телец — дар силы.
Близнецы — вопросы без ответов, чтобы в поисках развить любознательность и общительность.
Рак — дар семьи и полноту эмоций.
Лев получил очень ответственный дар — демонстрировать людям идею Бога.
Дева — чистоту мышления и умение анализировать.
Весам было заповедано находиться там, где есть разлад и они получили дар любви.
Скорпион получил очень трудный дар — дар преобразования.
Стрельцу предписывалось нести Свет своим современникам и научить людей радоваться.
Он получил дар безграничного обилия.
Козерог должен был научить людей работать и устремляться к цели.
Водолей получил дар свободы и задание служить человечеству, направляя его в будущее.
РЫБЫ ПОЛУЧИЛИ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ИЗ ВСЕХ ДАРОВ — ОНИ НАДЕЛЕНЫ ПОНИМАНИЕМ БОГА.
Прошу любить и жаловать, Господа)

2 июн 2017 в 12:44

только МФ не учел .что кармическая задача Козеорга -НАСТАВЛЯТЬ НА ПУСТЬ ИСТИНЫИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО .Это покруче .чем понимать то ..что никто не видел и не знает .)))

2 июн 2017 в 12:55

Рыбы
Кармический гороскоп Рыбы
Рыбы подсознательно понимают, что пришли в это воплощение, чтобы искупить и исправить свои недоработки прошлого. Рыбам, как правило, присущи такие черты характера, как постоянное самопожертвование. Они как будто бы нарочно выбирают тяжелую работу и стремятся общаться с проблемными людьми.
Чтобы исправить карму, им нужно не столько усложнять себе жизнь, как открыть сердце для нуждающихся. Им необязательно тяжело работать - важнее помогать.
В прошлых воплощениях Рыбы не прошли испытания духовности, а запретные знания использовали только во благо себе. Поэтому, стараясь жить для других, Рыбы подсознательно рассчитываются со своими старыми долгами.
Ничего нет про понимание бога .

2 июн 2017 в 13:06

))МФ все таки сам себя на кочку водрузил ))))

2 июн 2017 в 13:15

Странно только .почему понимающии Бога не отвечает на конкретные вопросы по поводу Бога .
с таким же успехом и я могу сказать .что понимаю.. )
Доказательства в студию ..гражданин МФ ..что вы понимаете Бога .Плиз.

2 июн 2017 в 13:22

Дяденька Мф .а И.Христос то Козерогом был .)
вот поэтому у вас так и не получается меня морально задавить )))А кто хотел Исуса распять ?как вы сказали -стадо )

2 июн 2017 в 13:26

Стрелец. Находится под влиянием демона самонадеянности и ангела справедливости. Темная сторона заставляет быть надменным и высокомерным, а светлая — честным и справедливым.

Козерог. За плечом у Козерога стоят демон равнодушия и ангел выносливости. Темные силы начинают просыпаться в козерогах в минуты отчаянья и разочарований, они отталкивают его от друзей и близких, делая холодным и далеким. Однако благодаря ангелу выносливости, Козероги преодолевают все трудности с честью и достоинством.

Водолей. За Водолея соперничают демон отстраненности и ангел дружбы. Водолеи, благодаря воздействию темных сил, часто неуважительно относятся к людям, однако ангел дружбы, благосклонно настроенный к Водолею, подталкивает его к совершению добрых поступков для своих близких.

Рыбы. Если вы задаетесь вопросом, существуют ли ангелы любви, то смело заявляем, что да! И стоят они на защите Рыб. Ангел любви делает Рыб добрее и сердечнее. Однако Рыб совращает демон порока, внося в жизнь Рыб дурные привычки (

2 июн 2017 в 18:42

Ои ..ведь одного не учли .Рыбы склонны к суицидам .Дед .даваи особо не наежаи .а то мало ли чего .Грех на душу брать то оно ни к чему .-) Я все таки добрая ..человеколюбивая ..а твои МФ -раб божии ..нехорошо на собственность Бога то посягать .

2 июн 2017 в 18:46

Жалко мне все же МФ .Как говорят -двум Богам не служат .Вот и у него не получается Ни Будда его на путь ИСТИНЫИ не может наставить .НИ ГОСПОДЬ христианскии .
Так и будет -ни Бога свечка .ни черту кочерга )))