17 мая понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 сен 2016 в 20:56
По данным Минфина, на импортозамещение правительство потратило в 36 раз меньше, чем на содержание чиновников и органов власти, для которых в бюджете-2015 было заложено 1,926 трлн рублей. Из этих денег 9,8 млрд рублей предполагалось выделить на обеспечение работы администрации президента, 6 млрд рублей — на аппарат правительства. Почти 13 млрд рублей «съели» Госдума и Совет Федерации, 3,98 млрд рублей — Счетная Палата, 3,3 млрд рублей — Центризбирком. 34,1 млрд рублей было заложено на Следственный комитет, 85,988 млрд рублей было выделено по статье «Обеспечение деятельности отдельных федеральных государственных органов» без конкретизации получателей.
На судебную власть ушло 170 млрд рублей, на прокуратуру — 63,9 млрд рублей. Наиболее затратная статья — 1,531 трлн рублей — «Реализация функций иных федеральных органов государственной власти», указано в предварительной оценке исполнения бюджета Минфином.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

19 окт 2016 в 15:45

Ну что ,Дедовская группа рубрику угробила ? Ни одного комента с 12 числа (((

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
27 окт 2016 в 14:45

Этим самым экономика катиться в "тартарары", и разделяется на 2 части "текущую" и "теневую", при текущей экономике и при увеличении нагрузки на коммерческий сектор чтобы увеличить приток денежных средств в бюджет, происходит отток в "теневую" экономику что не является положительным эффектом в экономике и происходит дыра в бюджете. По другому говоря ГОСУДАРСТВО это не ПРЕДПРИЯТИЕ, а ПРЕДПРИЯТИЕ это не ГОСУДАРСТВО, как и ПОЛИТИКА это не ЭКОНОМКА, а ЭКОНОМИКА - не ПОЛИТИКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 14:47

Государство это кто?

ОТВЕТИТЬ