19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
25 мар 2016 в 14:43

При такой экономике мы хоть в 90 лет уходить будем ,всё равно денег не хватит.Систему надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 15:33

Средняя продолжительность жизни в России у мужчин от 60 до 65 лет, у женщин от 70 до 75 лет. Куда ее повышать, особенно мужикам. И наверняка ведь поднимут, с такой продолжительностью жизни и пенсий платить не надо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 21:01

Путина если честно уже все выгонять пора. Раз поддерживает все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 18:23

Бедные граждане России. Мало того, что работают почти забесплатно, так еще и пенсию хотят отодвинуть.

Гость
25 мар 2016 в 16:51

Расстрельную статью и конфискацию до третьего колена - вот это тема, а тёрки про пенсию - это пыль...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 мар 2016 в 19:44

Зато у Рогозина нашли квартиру за 500 лямов, кучеряво живут, слуги народа.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2016 в 17:59

лучше бы дискутировали о том что, как себе зряплату срезать,,,вредители они а не слуги народа

ярый
25 мар 2016 в 15:11

вот себе там и увеличивайте пенсионный возраст раз от кормушки не хотите отрываться .

кук
26 мар 2016 в 14:15

Самое веселое, что работники после 55-60 лет нафиг никому не нужны даже специалисты, даже хорошие, т.е. люди предпенсионного возраста потерявших работу в этом возрасте будут на пособии и тупо не получать пенсии от государства и государству ненадо им больничные платить т.к. они действительно больше болеют, или идти по нужде работать консьержем и сторожем и таких будет 70-80% в нашей сырьевой экономике. В итоге получая такой стресс в купе с плохим питанием и никакой бесплатной медицыной пожилые люди будут иметь меньшее "время дожития", т.е. срок получения пенсии уменьшается по шкале жизни как с лева на законных основаниях так и справа , так сказать в силу обьективных обстоятельств.

1234567
27 мар 2016 в 06:00

Такая политика у государства. Пенсионеров стало много. И выплат, конечно много. Чинуш и синекур также расплодилось много и все жрать хотят не просто хлеб с маслом и икрой а еще и омаров на карибах. Вопрос то видимо о выживании этой категории отморозков, а не о простом народе, до жизни которого власти и дела то нет, только как ободрать побольше для собственного блага.

Гость
27 мар 2016 в 16:32

Сейчас не повысят. а после выборов скорее всего повысят . значит кто не успел до 2018 выйти на пенсию, наверное уже не выйдет никогда на нее

Terminator
25 мар 2016 в 18:13

Средний срок жизни 71 год. Срок дожития на пенсии 19 лет. На пенсию нужно уходить в 71 - 19 = 52 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 17:01

Все голосовать будем ЗА КПРФ

ОТВЕТИТЬ
12345
27 мар 2016 в 06:09

А что еще делать им, спящим депутатам? Эта тема их оживляет, реанимирует, так сказать, так как сулит дополнительный доход. Что еще с массы почти что нищего народа взять? Нечего уже! Только повысить пенсионный возраст. К житью, так выживут! Народ то наш живучий оказывается! Налоги грабительские платит, кредиты и ипотеки платит, зарплата мизерная, пенсия смешная, пособия-это вообще плевок. Где еще можно такие проценты по кредитам и ипотекам найти в Мире? Нигде! Печально, но реальность такова. Будем выживать.

Гость
25 мар 2016 в 22:55

Женщинам поднять до60 а мужчинам понизить до 50вот вам и дополнительная денежка,только так больше никак господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 10:19

Пресекать воровство и денег на всех пенсионеров хватит!

Гость
26 мар 2016 в 13:55

Конечно, надо повысить! Вообще до пенсии доживать никто не будет! А там вообще пенсию отметить. Потом инвалидам перестать пенсии платить!
Пусть выживет сильнейший!
И будет тогда государство ... не не верно!!!
И НЕ БУДЕТ ТОГДА ГОСУДАРСТВА...

Гость
27 мар 2016 в 21:03

какая глупость. конечно государству выгодно увеличиться пенсионный возраст, ведь мало кто до такого возраста доживает. не дожил, денюшки государству остались, Нормально, чтоб не повышать.

27 мар 2016 в 07:32

Чиновникам пенсионный возраст уменьшать надо, поганой метлой от кармашки гнать. Молодым устроится не куда.

Гость
27 мар 2016 в 09:49

От дураков и жуликов избавляться надо, а не на народ беды от них сваливать...

кук
26 мар 2016 в 15:24

Чеснее в данной ситуации было бы не выплачивать пенсию работающим пенсионерам с определенного порога дохода и то до определеннтго возраста, скажем до 58 лет женщинам и 63 лет- мужчинам, т.е. есть силы и возможности работать- работай без социальной выплаты, неможешь работать-иди на пенсию и не " насилуй себя" и окружающих , тк такие вынужденные сотрудники порой становятся обузой для коллектива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 22:03

мало того, что во власти люди с невысокой нравственностью, но и умом ограничены. Они не понимают, что с нынешними размерами пенсий люди будут вынуждены работать, поскольку большинство людей получают нищенскую пенсию. А раздумья власти о повышении пенсионного возраста, только усугубляют и без того невысокое мнение о себе.

ОТВЕТИТЬ
Сиси
27 мар 2016 в 12:30

Я за то чтобы поднять др 65пенсионный возраст женщинам ,а мужчинам убавить до 55,

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 мар 2016 в 06:08

я лично за то что бы пенсии вообще отменили. и страховки и даже отпускные и больничные. но вместе с тем чтобы отменили все налоги и сборы и пошлины и акцизы и так далее. не надо нам ничего давать но и брать у нас ничего не надо

Разве виноваты мы что родились в России...
27 мар 2016 в 22:33

Пенсионный фонд России- живи быстро, умри молодым.

Гость
30 мар 2016 в 13:53

Дорогие мои, мне ваша пенсия 100 лет не тарахтела, только и вы меня не трогайте.

Царь просто Царь
25 мар 2016 в 19:12

Во Франции тоже хотят внести изменения в трудовой кодекс. Чинуши вы того же хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 12:37

Женщин,которые родили детей,нужно раньше отпускать на пенсию,чтобы с внуками помогали молодёжи,а бездетные пусть работают хоть до 70 лет,что им делать-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 08:21

повышение, повышением, жить то дольше точно не станем! кризис идет конкретный!

Загрузка...