4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
24 фев 2016 в 19:16

если бы дали по 600 тыс.руб. очередникам на жильё , хотя бы инвалидам , хотя бы вставшим в очередь до 2005 года .

Гость
24 фев 2016 в 19:28

дадут 10, через год из-за сложной в стране обстановке скажут, - друг, ты понимаешь...короче верни 20...

Гость
24 фев 2016 в 19:48

Предвыборная программа

женя
24 фев 2016 в 21:08

И требования наверное те, что при желании фиг подойдёшь под них.

25 фев 2016 в 07:03

Где и как получить эту компенсацию? Кто знает?

ильмира
25 фев 2016 в 09:10

Куда обратится с ипотечной проблемой? У нас уже долги пошли.Платить не получается так как зарплату срезали.И семья у нас многодетная.

Гость
25 фев 2016 в 09:28

Если заемщик получил инвалидность и утратил трудоспособность - это же страховой случай. Страховать надо по ипотеке жизнь и здоровье.

Гость
25 фев 2016 в 10:35

Ерунда какая-то, почему кто-то должен расплачиваться за чье-то неуемное желание жить красиво в кредит?
Надо покупать шапку по Сеньке

ААА
25 фев 2016 в 11:10

Надо мозг включать, и решать потянешь или нет.А то все хотят жить красиво, все и сразу.

Гость
25 фев 2016 в 11:49

Да протянут руку..... костяную

Гость
25 фев 2016 в 11:53

Я пытался... Необходимо идти сразу в свой банк, но не в то отделение (у меня Сбербанк), где вы брали кредит, а непосредственно в головной офис. А там вам дадут список необходимых документов, которые необходимо представить... У каждого банка свои договор с АИЖК... и свои требования к заёмщикам. И не факт, что этот список будет соответствовать списку из Постановления Правительства... Так в Сбере и оказалось...требования намного жёстче... Я посмотрел, почитал...развернулся...и ушёл... Спасибо, Правительство, за заботу и помощь...

k76
25 фев 2016 в 11:58

Программу господдержки надо развивать дальше - даже 11-12% это очень дорого. Необходимо достичь более гуманных условий кредитования, а не вгонять граждан в пожизненную кабалу.

Гость
25 фев 2016 в 12:20

За такое управление страной и такие цены на недвигу оставьте себе свои кирпичи и живите в них сами. А нам народу богоносцу эти излишки ни к чему мы раньше в землянке жили и по черному топили и сейчас туда вернемся, ближе к святым предкам мученикам от рук чиновньичьих.

Гость
25 фев 2016 в 13:34

У меня метраж больше - я не подпадаю под эту помощь. Но, людям, у которых после ипотечных выплат остаётся на всю семью менее 20т.р. (менее двух прожиточных минимумов) конечно надо помогать. Считаю это правильным.

Пермяк 31год..
25 фев 2016 в 16:37

Дайте мне работу с достойной зарплатой можно шахтером совсем нормальным обкрадыванием хочу дом 3 этажный джип вертолет.

Гость
26 фев 2016 в 01:42

Им нужно оказывать помощь только в одном - чтобы имели возможность продать жилье по реальной цене и погасить долг перед банком. Ну и в самых крайних случаях - предоставлять после этого социальное жилье на правах найма

Гость
28 фев 2016 в 18:32

Эх, моя двушка 66м2. Один метр квадратный лишний. Размечтался, богач.