5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
убах
11 фев 2016 в 20:12

Что тут выгодного с этой недвижимостью
купил за 2млн в 2013
а сейчас дают 1900 за этуже квартиру.
так еще и искать покупателей надо ..одни разочарования

ОТВЕТИТЬ
666
11 фев 2016 в 20:42

Ни один богатый человек(тот же Садам Хусеин и тп)не хранили деньги в рублях,у всех БАКСЫ

ОТВЕТИТЬ
Семен
11 фев 2016 в 14:40

Чего вкладывать , у россиян уже нечего вкладывать ни валюту, ни в недвижимость.

Гость
11 фев 2016 в 19:24

"Недвижимость остается одним из наиболее надежных и выгодных способов вложения средств, по мнению большинства россиян" - вы ещё проведите опрос, сколько будет 2+2 по мнению большинства россиян! Цена на недвижимость, в любой стране, зависит от трёх вещей: спрос, предложение и курса валюты! В свою очередь спрос и предложение зависит от экономической обстановки в стране. Поэтому за 2 года цена на недвижимость в РФ упала примерно в 2,5 раза в долларовом выражении.

Гость
12 фев 2016 в 07:15

Сколько я не покупал доллары, еще ни разу не прогорел! А моя бабуля в рублях копила, уже три раза все теряла и сейчас ее деньги обесцениваются!

12 фев 2016 в 08:24

запрет доллара создаст черный рынок валюты, от этого выиграют те, у кого доллары уже будут на тот момент. Но и это не так страшно. На какие деньги будут покупаться импортные товары, которые занимают не менее половины потребления? Будет как в Венесуэле. Там продуктов просто нет. Даже режим ЧП вводят.

Гость
11 фев 2016 в 17:20

А я свои доходы вкладываю в коммуналку и еду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 15:54

Правильно,скоро доллар запретят в Эрэфии.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
12 фев 2016 в 10:03

Моя бабка хранила сбережения в рублях, при Хруще накопления потеряла в разы. Мой отец хранил в рублях, при Ельцине потерял все сбережения. Я хранил в валюте, в 1998 и в 2014 сберег и даже приумножил свои сбережения.

Иван Путин
15 фев 2016 в 13:15

Мой однофамилец обещал ВСЕ ВОЗМЕСТИТЬ,ВСЕ ПОТЕРИ ТРУДЯЩИХСЯ ЗА ВРЕМЯ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. УЖЕ В ОЧЕРЕДЬ ИВАНОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ, ЗАПИСЫВАЕТ. НАЧАЛИ С ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ЛИШЕНЦЕВ В ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ СОБЧАКА(ПУТИНА). Спасибо дорогому Владимиру Владимировичу. Слава! УРА!УРА!УРА!

Terminator
14 фев 2016 в 20:33

Есть единственный способ поднять рубль: надо всем "дружественным" странам помощь рублями оказывать.

ОТВЕТИТЬ