25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
16 ноя 2015 в 19:30

"...долгов перед государством у граждан и компаний быть не должно..."
интересно, а у государства перед гражданами ?

козинак
16 ноя 2015 в 18:21

да вы блин незнаете как денег с народа тянуть уже

Гость
16 ноя 2015 в 17:09

Хороша статистика. Задолженность Россиян выросла на 34%. А может нужно правильно писать- увеличение суммы налогов составило 34% к прошлому году.

Гость
16 ноя 2015 в 19:38

"Долгов перед государством у граждан не должно быть". А у государства перед гражданами?

ОТВЕТИТЬ
злой
16 ноя 2015 в 15:15

а кто вам сказал, что крепостное право отменили, завтра введут еще кучу придуманных налогов и будут вычитать из зарплаты, задумайтесь люди к чему это приведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 19:55

Интересно, а если по майским указам президента моя зарплата должна быть выше на 25 000 рублей, можно ли эти деньги получать из зарплаты чиновников, не исполнивших волю Владимира Владимировича?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 11:22

А я из принципа НЕ буду платить налоги до тех пор , пока друг путина , сердюков укравший миллиарды НА свободе .Зачем мне кормить друзец путина типа , сечина получающего 4,7 млн рублей в день , мюллера получающего 2,4 млн , и прочих его друзей олигархов .Зачем мне платить налоги и кормить этих товарищей ? Пусть поумерят свои аппетиты, а от моих копеек уверен наше богатая на природные ресурсы страна не обеднеет , просто друзьям путина нужно умерить свои аппетиты и тогда денег уверен хватит на всё !!! А пока я буду голосовать против путина и против коррупции.Достало уже всё ЭТО .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 02:03

Нет зарплаты,нет имущества,нет счетов в банке...нифига у меня нет давно.Х.ен с меня что получите ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 11:59

Пресс-секретарь российского премьера купила в Юрмале дом стоимостью 1,3 млн евро, сообщает латвийская пресса.Дом находится на берегу Рижского залива, площадь участка — 2700 кв.м. Вот и там есть часть ваших налогов,гордитесь этим. Ещё и страну выбрала, где русских очень не любят. Чтобы больше мучиться, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Град
16 ноя 2015 в 20:14

Проявление бессилия, сопровождается как правило, безумными действиями и решениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 23:59

Это уже наглое влезание в чужой карман...Вообще же в РФ довольно высокий уровень налогов, кроме НДФЛ есть еще и НДС в каждой покупке/услуге плюс отчисления в пенсионный фонд плюс топливные акцизы...итого набегает под 50%...Всё дело в неэффективных расходах плюс глупость властей-сколько средств потрачено на помощь "братским" народам, сколько вывозится гастарбайтерами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 22:11

Долой белую зарплату!

Гость
17 ноя 2015 в 07:54

Что мешает работодателю понизить зарплату до МРОТ и взимать % с этих крох,а остальную часть в конверте? Всё ровно в завтрашнем дне уверенности нет,доживёшь ли ты до пенсии или нет.

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
16 ноя 2015 в 21:32

Скоро обычные граждане позавидуют бомжам. Нельзя ничего отнять у человека, когда у него ничего нет. Диоген был прав!

ОТВЕТИТЬ
Базарофф
16 ноя 2015 в 16:51

Вот так -шикарная новость. Теперь можно смело начинать драть 7 шкур из зарплаты, когда 90% населения страны перевели на белые доходы. Будете ещё вспоминать серые зарплаты с любовью, а раньше ведь дружно поддерживали истерию против серых зарплат. Теперь поздно дёргаться - элитные чиновники сами возьмут с ваших карт сколько им нужно.

Гость
17 ноя 2015 в 07:42

Долги за жкх тоже будут с зарплаты списывать?Если так,то скоро люди повально начнут выходить из окон и прыгать с моста,особено если зарплата всего 15тыс,то получить 7 тыс. на руки и дожить до следущей получки,имея детей,будет очень сложно.Но правительство ведь мало волнует то,что люди на всём экономят,чтобы выжить самим и поднять детей,власти главное своё урвать и неважно каким способои и к каким последствиям это приведёт.Браво,молодцы,что ещё сказать...

ОТВЕТИТЬ
читатель
17 ноя 2015 в 07:54

Ну допустим, граждане должны государству. Открываем конституцию, там написано, что государство должно гражданам и граждане это оплачивают через налоги. Может встречный иск предъявить за развеленную медицину, непонятно какое образование, смертельно опасные дороги, отсутствие внятной экономической политики, отсутствие экономического роста, казнократство и взятки на всех уровнях власти. Сами чиновники и министры эфективны только в набивании карманов своих и родственников. Дождуться - возьмется население за автомат, мало никому не покажется. И не верьте рейтингам нашего президента, ничего не помешает обобраному росиянину пылая любовью к царю задушить его министров. Это Россия - в ней все непредсказуемо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 06:57

Смысл жизни в РФ РАБотать как "конь" и оставаться должным - то есть наживать долги???
Давайте лучше издайте указ,что минимальная плата за труд должна быть 40 000 рублей и если работодатель перечислял меньше на карточку работника, то штрафы ему... а от 40 000 сразу и налог 13% =5 200 с каждого в бюджет и можно будет за штрафы забрать денег и за налоги и ДОЖАТЬ НАРОД своим не путевым правлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 19:39

<долгов перед государством у граждан быть не должно> А у государства перед гражданами?

Гость
16 ноя 2015 в 21:08

А может сразу 90% зп перечислять нуждающимся чиновникам и их детям. А то млрд. вдруг закончатся...

Гость
17 ноя 2015 в 10:50

Мы для них как тараканы в банке ..на нас все смотрят сверху и смеются мол ... о смотри они еще двигаются надо чета новое придумать, а мы все выживаем и выживаем.

Гость
17 ноя 2015 в 13:29

Сначала все налоги соберут, потом новых еще напридумывают, заберут "свое" так сказать. А уж потом возьмутся и за имущество граждан, и вообще заставят по струнке ходить и не моргать, шаг в сторону - штраф, налог и т.д. Очень напоминает бандитские игры. Вас "опускают", а вы от страха подчиняетесь еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 21:45

депутаты пусть за нас налоги платят они ж настолько нищенскую зарплату получают ч то у матерей одиночек с 3 детьми , а ж 10 т.р. отрывают а что ребенка кормить не надо он и так вырастут а депутат нищий ему зп в два раза увеличь (вы депутаты только о пополнении своего кармана печётесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 20:04

Хотел бы думать о хорошем,
Но мысли горечи полны:
Пока Рокфеллер есть и Ротшильд,
Презренна власть любой страны.

Гость
17 ноя 2015 в 21:32

депутаты пусть за нас налоги платят они ж настолько нищенскую зарплату получают ч то у матерей одиночек с 3 детьми , а ж 10 т.р. отрывают а что ребенка кормить не надо он и так вырастут а депутат нищий ему зп в два раза увеличь (суки вы депутаты только о пополнении своего кармана печётесь *****)

Гость
17 ноя 2015 в 21:46

депутаты пусть за нас налоги платят они ж настолько нищенскую зарплату получают ч то у матерей одиночек с 3 детьми , а ж 10 т.р. отрывают а что ребенка кормить не надо он и так вырастут а депутат нищий ему зп в два раза увеличь ( вы депутаты только о пополнении своего кармана печётесь )

гостья
16 ноя 2015 в 18:47

Да уж от делать нечего придумывают. А то что зп у нас в Уфе максимум 15000это норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 17:50

На войнушки денег не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 16:24

хочу оспорить в суде дорожный налог с ТС за 5 лет, есть более 5000 ям зарегестрированных и более ста дефектовок. Хочу истребовать материальный и моральный вред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 19:38

Светом солнца озарены,
Светом правды своей сильны.
Наша Родина - Революция
Ей единственной мы верны.

ОТВЕТИТЬ
олеся
17 ноя 2015 в 09:35

это с чиновников драть надо. на***вали, теперь народ должен бесплатно работать. к**лы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:40

В Гафурийском районе поставили нового начальника финуправления. Первым делом сделала она себе кабинет, увеличила в размерах, поставила 2 двери, обновила мебель и естесно, евроремонт. При этом район на 90 % на дотации живет, в детсадах, школах, больницах и библиотеках сплошная оптимизация. На этом фоне у одной мадам ростимизация! До нее человек адцать сидели на этой же должности в этом же кабинете, несмотря на возраст и габариты замечательно умещались! У министра финансов кабинет поскромнее будет. У кого пример берем, может у Васильевой? Блондинка тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 20:14

горело здание налоговой, помогали кто чем может, дровами, бензином....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 20:22

Надо с зарплаты помощь Крыму Донбасу и Сирии списывать! Хотя бы по 30%

ОТВЕТИТЬ
олег
16 ноя 2015 в 17:06

вот фискалы, выдумщики.

Dexter
17 ноя 2015 в 07:09

А в трудовой кодекс и прочие акты внесли изменения?

Гость
17 ноя 2015 в 09:07

вот вам белые зп, у нас нет белых

Гость
17 ноя 2015 в 16:25

Долги до Нового года всегда все гасил. Особо кредитов никогда и не набирал. Но в этом году налоговая сознательно не рассылает налоги на недвижимость. Хотят создать бооольшую базу должников по неуплате налога на недвижимость. В прошлые года присылали квитки на налог на недвижимость уже в начале сентября, а 15 сентября уже оплачивал. Сегодня 17 ноября 2015 года - а налоги не пришли. Это что за "мода плодить должников" во всех сферах социальной жизни. Это Правительству России так выгодно, чтоб управлять населением, которое всем за всё должно? Сказку Чипполино в детстве пересмотрели?

Гость
17 ноя 2015 в 11:28

Молодец Путин , правильно сделает если такой закон подпишет .Я двумя руками ЗА .Дай бог Путину здоровья и дальше работать на благо России. В общем плати налоги и живи спокойно .

Загрузка...