7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
7 сен 2015 в 21:46

Рузвельт в инвалидной коляске успешно правил страной, а у нас то за амфорами ныряет, то со стерхами летает, а результате страна катится в пропасть. Надо не физподготовку демострировать и в ручном режиме руководить, а мозгами работать!

Гость
7 сен 2015 в 19:33

Если у нас все зависит от цены на нефть,зачем нам тогда нужен Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 18:58

Настоящий кризис начнется еще позже,ближе к зиме. Сейчас это еще артподготовка. Даже если нефть останется на нынешнем уровне,нашу экономику это не спасет. Основная проблема-это отсутствие дешевых денег. Без них экономика схлопнется. А взяться им больше неоткуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 22:16

Огурцы завяли, помидоры что подешевле- с нитратами,если они с толстой кожурой и желтой мякотью,чеснок на рынке 15р/шт.Чем питаться пенсионеру,не дачнику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 18:49

Это называется в школе - подгонка решения под готовый ответ. Умники и умницы. Конечно огурцы и помидоры виноваты в раскрутке инфляции и ухудшения качества жизни. Не ЖКХ, Свет, Ваши кредиты ( с вашими коллекторами), медикаменты, не откаты и выросшие в 3 раза взятки.....огурцы и помидоры!

Гость
7 сен 2015 в 21:03

Если инфляцию должны были сдержать цены на огурцы и помидоры,то извините....

Гость
8 сен 2015 в 09:40

Помидоры за неделю подорожали в 2 раза до 75 рублей, молоко с 31,5 до 38 (на 20,5%), а денег все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 17:28

Резюмируем статью: полный провал правительства Медведева.

ОТВЕТИТЬ
инфляция
7 сен 2015 в 19:06

это налог на всех,путем запуска печатного станка, главное потом сделать круглые галаза и повторять ведь инфляция же.

Гость
8 сен 2015 в 02:06

росстат не учитывает сезонные цены? а зачем тогда он нужен? для того , чтобы президент красивые слова по телеканалу россия говорил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 18:08

А при чем тут помидоры то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 22:23

а мы своих помидор и огурцов на год вперед налопались, пока фу

ОТВЕТИТЬ
скоро
8 сен 2015 в 14:44

сказка сказывается, помидорами бы накормили и яблоками, но яблоки и помидоры и огурцы не принимают в сетях, да и в других местах тоже.

Гость
8 сен 2015 в 18:11

а и не должны были - при инфляции сгорают кредиты. ps. В Тюмени растут яблоки, груши, смородина, малина, крыжовник, облепиха, ирга, рябина, вишни, сливы. В теплицах - баклажаны, перцы, встречается виноград.

Гость
8 сен 2015 в 12:25

Надо шевелиться, что что, а помидоры и огурцы можно самим и растить и заготавливать. В магазинах овощи и фрукты покупают неадекваты, особенно для детей. Сделайте хоть раз анализ того, что покупаете. Рынков море, продукции море. Была бы ситема приёма и сбыта - ничего не надо - работящие и пенсионеры накормили бы страну до отвала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 08:32

Путин сказал в субботу что справедливая рука рынка всех рассудит

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
8 сен 2015 в 07:48

да да ребята, конечно же вы все правы. и как же много у нас людей, которые точно знают как управлять государством. и какая жалость что они уже работают таксистами и парикмахерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 09:27

Огурцы зашли по самые помидоры, но инфляция все равно вышла наружу:)))

Гость
7 сен 2015 в 19:23

Либеральная экономика себя исчерпала и убивает страну.

ОТВЕТИТЬ