25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мебельщик
30 июн 2015 в 19:41
Вот я поднял квитанции за 1984,1985,1986годы. Ежемесячная квартплата составляла за двушку в 42 кв.м.-7руб.99коп. из года в год из месяца в месяц. При зарплате отца в месяц-138руб.а матери-120руб.При стоимости буханки хлеба-16коп;.картошки за ведро в 10кг-1руб;.капуста-8коп.;морковь-12коп.;молоко-24коп. за литр. Путевка в пионерлагерь на месяц-7руб. 40коп. Причем квартиру мои родители-рабочие получили от государства бесплатно. Вот вам ребята кровавый сталинизм. А что сейчас вы имеете -можете проанализировать сами путем сравнения. Допускаю,что небольшой процент стал жить значительно лучше и веселее,но опять же за счет обнищания значительной части населения. А рейтинг Владимира Владимировича достиг заоблачных высот. По моему мнению эти ребята население РФ успешно доят. И это происходит в самой богатой по полезным ископаемым стране и нищем населении.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Мебельщик
30 июн 2015 в 19:41

Вот я поднял квитанции за 1984,1985,1986годы. Ежемесячная квартплата составляла за двушку в 42 кв.м.-7руб.99коп. из года в год из месяца в месяц. При зарплате отца в месяц-138руб.а матери-120руб.При стоимости буханки хлеба-16коп;.картошки за ведро в 10кг-1руб;.капуста-8коп.;морковь-12коп.;молоко-24коп. за литр. Путевка в пионерлагерь на месяц-7руб. 40коп. Причем квартиру мои родители-рабочие получили от государства бесплатно. Вот вам ребята кровавый сталинизм. А что сейчас вы имеете -можете проанализировать сами путем сравнения. Допускаю,что небольшой процент стал жить значительно лучше и веселее,но опять же за счет обнищания значительной части населения. А рейтинг Владимира Владимировича достиг заоблачных высот. По моему мнению эти ребята население РФ успешно доят. И это происходит в самой богатой по полезным ископаемым стране и нищем населении.

Гость
30 июн 2015 в 19:44

Жкх, проезд, продукты, все дорожает не по дням а по часам. За счет нас налогоплательщиков содержится армия чиновников, силовые структуры, прощаются многомиллионные долги другим государствам, кормим и содержим дотационные республики, а теперь еще и крым, донбасс и беженцев с украины, и ведь на все нужны деньги. А где их взять, если не обвесить нас дополнительными оброками.

Гость
30 июн 2015 в 21:33

Зато Крымваш

спасибо!
30 июн 2015 в 21:37

Всё мимо моего кармана....

Гость
30 июн 2015 в 22:43

"Очень сложно жить в сообществе, где нет цветовой дифференциации штанов. Сразу и не поймёшь, кто - поцак, а кто - так...
Тот, у кого много чатлов есть, получает желтые штаны, и ему пацаки должны не один, а два раза кланяться. А тот, у кого очень много чатлов — имеет малиновые штаны, и ему не только пацаки, но и четлане должны кланяться, и эцилопп его не имеет права по ночам бить!"
«Кин-дза-дза?!» Г. Н. Данелия.

kosta2013
30 июн 2015 в 23:13

и бенз уже 32.50......ох......нно...

Гость
1 июл 2015 в 11:23

в стране беспредел, надо валить отсюда, вместо пенсии копим на билет в один конец

КУ!
1 июл 2015 в 12:51

Рейтинг ВВП как есть ДУТЫЙ !!

Гость
1 июл 2015 в 15:00

Народные избранники себе зарплатку сделали, да и отпуска не хилые и даже на соещания не ходят, а денежки то капают. А ВВП то от них "0"

Кризис...
1 июл 2015 в 15:20

Успеваете или нет заметить... Начинается 2 фаза всемирного экономического кризиса который начался еще с 2008 г.
Рубль рухнет вместе с нефтью.
Наслаждайтесь жизнью сегодня и надейтесь что завтра будет лучше чем вчера....

Гость
1 июл 2015 в 20:11

Содержание служебной собаки обходится в 400 р.в день, а на ребенка ежемесячно выплачивают 150 р. + уголовники, соседи не желающие платить по своим счетам, безработные, завышенные региональные налоги, вышеописанный крым, прощение многомилионных долгов... и это все на наших шеях... Мне, кажется, что крепостное право еще никто и не отменял )) эх... где наша не пропадала!!!

Гость
2 июл 2015 в 13:10

Что Вы все стонете? Один с сошкой- семеро с ложкой. Вы же все за это голосовали, когда клялись в любви к Мишке Горбачеву и Борьке Ельцину.
Не надо социализм - получай морду капитализма. Привыкай жрать ближнего

Гость
2 июл 2015 в 16:01

"Э ге гей хали-гали, э ге гей э ге гей...
Црп цобе цоп цобе..." "Кавказская пленница"
Ю.Никулин о том "Как изменится жизнь россиян с 1 июля?"

Гость
2 июл 2015 в 18:54

Правильно!! Стричь будут как баранов.

Гость
3 июл 2015 в 16:03

Доллар растет,цены растут, кругом мигранты все города заполонили ,а они нас тут дурят.

Гость
4 июл 2015 в 16:44

Как может меняться жизнь человека падающего на дно глубокого ущелья во время полета, которому перед прыжком по телевизору внушили что сила притяжения выдумка, на него не действует и у него свои особые законы физики?

Гость
4 июл 2015 в 22:37

Кажсь, наш ВВП и их Обама - родные братья и благославлены на власть одной "мамкой".. Потому как, от того что делает ВВП лучше кому угодно ,но не нам .

Гость
5 июл 2015 в 22:16

Я за ЖКХ больше платить не буду,НЕТ СРЕДСТВ..Кто так же ответьте на моё сообщение.Спасибо.

Гость
6 июл 2015 в 19:21

Я плачу за ЖКХ вовремя, сосед сверху не платил и ему отрезали воду и газ.Теперь живёт как бомж в коробке.