10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
29 мая 2015 в 22:23

Навсегда лишить их предоставлять услуги асаги. Ведь это им не выгодно!

Гость
29 мая 2015 в 22:36

наконец то взялись за эту компанию...

Гость
30 мая 2015 в 00:36

Не пытайте большой радости, возможно это только начало- начнут уходит с рынка и другие крупные компании, уйдет и конкуренция, а затем ценник взлетит в 2 или 3 раза -будем платить за страховку от безысходности

Гость
30 мая 2015 в 09:30

Жадность фраера сгубила, или очередная "лапша" на уши народу?

Гость
30 мая 2015 в 09:40

никто не уйдет с этого рынка сам, это очень неплохой бизнес! а то, что этих наглецов с росгосстраха наказали - правильно!!!

Елена
30 мая 2015 в 10:07

А толку то... они продолжают продавать полиса ОСАГО. Со словами: "как отобрали лицензию, так и отдали"

Гость
30 мая 2015 в 10:17

Только страховые компании заявляют что они в "убытках" от осаго, но это все чушь на постном масле иначе бы все бы давно разорились. А наказание страховщика это правильно. Ещебы Каско как нибудь регулировали, а то некоторые компании за КАСКО берут почти 20% от стоимости авто (в 600 тыс) да еще с франшизой!!!

Гость
30 мая 2015 в 13:12

страховые ноют что ОСАГО убыточно...РГС по слухам хочет продаваать полисы нет от ООО у которой забрали лицензию а от ОАО у которой лицензия действует.Так вот ОСАГО настолько убыточно что РГС все равно хочет нести убытки продавая полисы))))))

Александр
30 мая 2015 в 14:30

Отменить преступное осаго и все проблемы уйдут сами собой.

Антоха
30 мая 2015 в 14:36

Поделитесь сколько нынче страховка стоит, а то я чет уже в ценах потерялся.

Владимир я
30 мая 2015 в 15:43

Цена зависит от региона и опять же от жадности компаний.

Гость
30 мая 2015 в 16:13

Да все хорошо у ргс, во вторник заезжал к ним в офис в обед сделать страховку, сказали не делаем, спасибо всем вам кто написал на нас жалобу. Через час делал страховку у страховых агентов от другой страховой, и в это время агенту позвонили с Москвы и сказали можете снова продавать осаго ргс. Так что полдня ргс всего не работал с осаго.

Гостья
30 мая 2015 в 17:45

ребятки, они этого и добивались! зря что-ли страховые по деревням скрываются?

Гость
30 мая 2015 в 18:42

УРА !!!! УРА!!!! УРА!!!!

31 мая 2015 в 15:41

Я вообще не понимаю кто у них страхуется, много лет назад они меня с выплатой кинули, так я ниразу к ним не подъехал. Когда брал новую тачку, подбежали- не хотите ли... открытым текстом нах послал.

Дед.
31 мая 2015 в 22:08

РГС самая лучшая компания, они очень мне помогли, когда я страховался от энуреза.

Гость
31 мая 2015 в 23:41

ООО, ОАО, ООО, ОАО,… и т.д.

Гость
31 мая 2015 в 23:42

Завтра все побежите в ОАО Росгосстрах, там вас будут нагибать раком!

Гость
1 июн 2015 в 07:04

Да давно пора отменить принудиловку по ОСАГО и сделать ее добровольным,тут и мошенников поубавится и ответственность на дороге появится.

Гость
1 июн 2015 в 11:11

Тут проблема для сельских водителей, т.к. в основном по области РГС был.

Гость
1 июн 2015 в 20:19

Рокфеллер говорил,что нельзя экономить на рекламе, охране и страховке.

Гость
5 июн 2015 в 07:58

Устарела уже инфа и была изначально не верная. Во первых не лишил лицензии а приостановил, во вторых лицензия возобновлена на что есть приказ ЦБ. Так что господа злопыхатели можете и дальше бурчать себе под нос.