14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 апр 2015 в 17:50

Ага и свои доходы пусть тогда пузаны в думах официально покажут!!!

Гость
27 апр 2015 в 18:54

Депутатом быть - мозги не обязательны, это про ЭТОГО депутата, посмотрю я как государство ВСЕХ обеспечит))) СССР не справлялось, а сейчас???((((

бюллетень
27 апр 2015 в 20:15

по мне тунеядцами являются депутаты всех мастей. легитимность их под вопросом, а иммитация деятельности не соответствует их денежному вознаграждению, медицинскому и санаторно-курортному обслуживанию, бесплатности услуг ЖКХ, связи, транспорта.

Гость
27 апр 2015 в 20:28

Бред полный! пусть вначале эти "тугодумы" обеспечат нормализацию экономики и рабочие места! Сколько нормальных трудолюбивых и образованных людей желает честно трудиться и зарабатывать! Но экономика и управление страной таково - что жирует только те, кто управляет гаджетом под названием "Газовый вентиль"!

Гость
27 апр 2015 в 21:05

Лучше бы кто-нибудь из законодателей задумался о том, почему некоторые люди не хотят устраиваться на работу при наличии определённых вакансий! О повышении зарплат кто-нибудь задумывался?! И об уголовной ответственности для работодателей, которые не желают выплачивать достойный заработок своим работникам?!

Буду
27 апр 2015 в 21:15

Готов работать минимум за 60 тыс рублей, (не в Москве в провинции) а за 6 тысяч или за 10 пусть сами работают

Гость
27 апр 2015 в 22:36

Правильно. Дармоедов лечить нужно трудом.

Ольга
28 апр 2015 в 03:10

Очень интересно , кем будут считаться родители младших школьников вынужденные не работать, если нет бабушек и дедушек. Ни одна продлёнка не держи детей до 19-00, среднее время возвращения с работы по забитому городу.

коко
28 апр 2015 в 09:42

Я вот бросила работу в банке,потому что старший сын пошел в первый класс,через три года в школу пойдет и младший. Водить в школу и делать с ними уроки некому больше, так теперь с моего мужа,единственного работащего еще и брать налог будут??? Вы лучше верните беспланые продленки, умники х...вы! Понапридумывали образовательных программ, что родители в них разобраться не могут,не то,что дети...

Гость
28 апр 2015 в 11:26

Маразмы у нас с каждым днем только крепчают

SergeR
28 апр 2015 в 14:06

У нас 1/3 всех работающих получают серую з/п, или официально не устроены. Сам имел такой опыт. Интересно, а тут вообще есть кто-то, кто работал всю жизнь "по белому".