8 декабря среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
27 мар 2015 в 18:34

какое у россии не грамотное население///вот дурики начиная с 1917 года в рубль верить нельзя//////300 рублей за доллар увидим в ближайшее время/хаус полный в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 20:37

О, да... Нам пророчили тоже самое в январе, в феврале дефолт и т.д. И где? Вангую к концу года доллар исчезнет. Ну, или через год. Звезд не видно сейчас, облачно.

ОТВЕТИТЬ
гуру
28 мар 2015 в 18:12

в это же время денежная масса долларов увеличилась на 95 миллиардов долларов и евро на 95 миллиардов евро. Вопрос : так какая же валюта все-таки будет падать, когда и какими темпами ? Вопрос конечно шуточный. На самом деле идет большая и сложная валютная игра по своим строгим правилам. Просто эти правила устанавливает небольшое количество организаторов этой игры, а играет весь мир. Несложно понять, кто всегда победитель этой игры, а кто проигравший.

29 мар 2015 в 10:13

Дурацкие комменты. Читать глупости неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 03:42

/ТАСС/. Число зарегистрированных безработных в России превысило 1 млн человек.

Об этом сообщил журналистам глава Минтруда РФ Максим Топилин в кулуарах Всероссийского форума социальных работников.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 11:42

Люди, дорогие Вы мои, меньше манипуляций!!! Сидите на деревянных, живите спокойно и верьте в светлое будущее. Чем больше вы покупаете/продаете валюту, тем больше у Вас тревоги и переживаний! Живите спокойно, растите детишек, занимайтесь хозяйством(если есть). Мы всё равно не подохнем, нам что холод, что голод.

Гость
28 мар 2015 в 20:09

Падение ажиотажа на валютном рынке не выгодна банкам. Вот вам и очередной вброс дезы. Наши банки знают цену нефти через пару месяцев? Они не знают даже ее завтрашнего значения, пророки! Война на Дальнем Востоке!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 22:45

Это чтобы мы бежали скупать валюту, на самом деле никто ничего не знает =)

Замкадыш Дрюмучий
28 мар 2015 в 08:34

Обвал нефти обвалил только одну экономику в мире. С остальными странами всё в порядке. Просто их валюты опираются на экономику, а нашему деревянному опираться не на что, кроме нефтяного пузыря. Кстати, если рубль так силён, как нам говорят, почему бы ЦБ не отпустить его, как в прошлом году? Боятся, что вечнозелёный будет стоить сто деревянных?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 07:49

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОЛЛАРА.
Франция, Германия, Италия вслед за Великобританией согласились присоединиться к создаваемому Китаем Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций AIIB (Asian Infrastructure Investment Bank), пишет Financial Times со ссылкой на европейских официальных лиц.Решение трех европейских стран последовало спустя несколько дней после объявления Великобританией о намерении стать членом AIIB. МИД Китая, в свою очередь, приветствовал решение Лондона. Решение Великобритании сразу же вызвало недовольство официального Вашингтона.AIIB является потенциальным соперником Всемирного банка, в котором доминируют США и Япония. Как отмечает FT, решение европейских правительств свидетельствует о "серьезной неудаче" администрации Обамы, которая убеждала западные страны в том, что у "них будет больше влияния на работу банка, если они вместе будут оставаться вне его и устанавливать более высокие стандарты кредитования".

Гость
30 мар 2015 в 14:32

Про какую стабилизацию экономики нам всё пытаются навязать мнение?Сейчас вся экономика основана на продаже наших запасов и манипуляции валютой.Мы ничего не производим,а только лишь потребляем-всё.Если бы вся финансовая помощь шла на строительство новых производственных мощностей и на сельское хозяйство,тогда можно было бы ожидать в дальнейшем стабилизации экономики и улучшение благосостояние нашего народа.Но мы наблюдаем только то,что вся помощь оказывается банкам,которые являются коммерческими,то бишь-частными лавочками,а оттуда деньги расходятся по карманам чиновников.Только слышим каждый день новые имена,которые прибрали себе деньги,причем немалые.Когда же перестанут из людей делать тупых зомби?

28 мар 2015 в 11:21

В 2025 году на Манхеттене гамбургер будет стоить 35 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Вангователям
29 мар 2015 в 12:38

К лету-осени 2015 добыча "сланцевой профанации" пойдет на спад, цена на нефть потихоньку поползет вверх. Конечно не до 100-110, таких цен несколько лет не будет, а до 70-80 вполне реально. На этом фоне бакс упадет ниже 50, в район 45-48. Так что бегите покупайте баксы по 52-55, игрокам на форексе деньги лишние не помешают.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 06:17

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Владельцы этих оналитегов под шумок, начинают скупку Российских активов.

ОТВЕТИТЬ
гуру
27 мар 2015 в 20:08

мой прогноз - доллар в сентябре-октябре 2015г тронет уровень 49.80 и потом пойдёт вверх. кто хочет разумно вложиться - покупайте по курсу 51-52. ниже вряд ли будет.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
28 мар 2015 в 02:22

Да хватит вам травить то уже! Последнему дурачку понятно,"зеленый" меньше,меньше выхлоп с газа,нефти,древесины,воды,электроэнергии и прочее из ископаемых. . Мы сами все продаем за доллар и сами его хотим нагнуть?)))) Чудеса! Обидно,что простой люд от этого страдает((((

Гость
27 мар 2015 в 21:51

У населения банально нет денег на покупку валюты. Но нельзя забывать, что стабильность рубля обманчива, как мы уже неоднократно видели ранее. Сейчас идет обратная волна и снижением валюты население (а кто-то и по 80 затаривался баксами) провоцируют на ее продажу. При таком подходе население всегда будет в проигрыше.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
28 мар 2015 в 09:01

Когда аналитики и консультанты возьмут лопаты и начнут поднимать сельское хозяйство, тогда и доллар изчезнет. Санкции продлить надо наши ответные, чтобы морковь рублей по 300 за кг стала.

Гость
28 мар 2015 в 17:08

пусть падает, хоть сельское хозяйство подымем, т.к. импортное жорево не по карману будет :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 11:12

Рубль? А шо там с гривной?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 08:18

евро будет стоить сто рублей осенью

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 12:24

доллар фром амур вот наша цель да поможет нам святой францизко

Владимир
28 мар 2015 в 20:26

Я уверен, что курс доллара снизится до 50) Я повторю ДОЛЛАР снизится) а не рубль укрепится) Никому, даже американцам не выгоден такой курс, тем более европейцы уже обесценивают свою валюту, скоро доллар будет - "НАША ДУРА ВЫШЕ ВСЕХ")))

Гость
29 мар 2015 в 17:47

Я тоже в начале мая падаю , иду и падаю , иду и падаю ведь праздник на дворе .

александр
30 мар 2015 в 10:14

рубль растет вместе с ценами,оригинально господа.

песчев
30 мар 2015 в 10:49

Один тугрик стабилен

Колян
30 мар 2015 в 12:53

А нам и сейчас неплохо живется был 56 размер стал 60. Все непойму жизнь плохая али както зеленый повлиял.

30 мар 2015 в 14:20

Хде бензин по 50 , тут обещали !?!?!?!

Гость
28 мар 2015 в 20:56

поднять курс рубля ? легко! надо просто запретить продажу валюты всем кому попало т.е. простым обывателям? оставить продажу кому она нужна скажем туристам ,командировачным ну кто едет за границу! при этом должно быть обоснованиеа так импортозамещение то предриятиям тоже ограничить валютные средстваи глядишь рубль будет стабилен и твёрд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 21:05

почему в мае??? а не в апреле? сейчас идут налоговые квартальные выплаты импортеров, вот рубль чуть подрос.Но в апреле, да уже и сегодня, началось падение.Счего ему расти в сырьевом придатке ?? нефть, газ подешевели, страна в изоляции,не перекредитуешься.Работникам банков верить нельзя.Слушайте финансовых аналитиков.ИЗВЕСТНЫХ!!!!

Гость
28 мар 2015 в 15:28

Денежная масса(рубли) за прошедшую неделю увеличилась на 9.5 миллиарда.
Это пустые деньги, экономически не обоснованные.
Так что падение рубля будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 23:23

Курс рубля зависит от двух факторов: цена нефти и настроение начальства. Первый фактор почти невозможно прогнозировать с достаточной точностью, второй - вообще невозможно. Тех, кто считает доллар ничем не обеспеченными бумажками, хочу успокоить. Они, в принципе, правы. Через 1000 лет, а, скорее всего, гораздо раньше, доллары будут представлять интерес только для коллекционеров. И очень может быть, что 100-рублевая купюра определенного года выпуска и определенной серии будет стоить дороже, чем 100-долларовая. Вот будет радость для патриотов!

ОТВЕТИТЬ