20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1356)

6 фев 2015 в 22:46

По Звягинцеву я тебе отвечал - берегут это сокровище на своё горе здешние блюстители свободы слова.
Тем не менее...
Звягинцев РАЗРУШАЕТ в человеке ВСЯКУЮ ВЕРУ.
Хорошо это или плохо?...
Сам решай - но не забывай, что ты не последний в своём роду, и после тебя остаются те, кто в результате такого "кино" может быть разрушен.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 07:35

Дед .я тебе не ответила .Так это меня муж не захотел поддержать .когда трудности возникли ,ребенок родился ...потому что эгоистом оказался до мозга костей .Вот поэтому я его и оставила .У них в роду -это наследственное .Я знаю -тебе то пофиг .лишь бы кусануть .но это моя жизнь и не лезь в нее ,если не знаешь .

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 12:07

Дед, возвращаясь к вопросу кино...
Вчера посмотрел фильм "Дом" - ОЧЕНЬ рекомендую.
Вроде тоже достаточно безисходно, но остаётся совсем другое впечатление.
Да и сам фильм намного динамичнее - в общем, посмотри, уверен, что не пожалеешь.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 19:42

Ладно .грызитесь .кусайтесь..а у меня дела поважнее есть :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 21:30

Ну че ты скуксился, Санек?
Обижаешься как ребенок на правду, ты уж давай в глаза ей смотри!

Дык тебя в столицу за шапкой посылали что ли?
А ты тут так ... с михалковскими интонациями... о поклонах цедил снисходительно, что мол к истокам припасть, приобщиться, подзарядиться...
А тебя значит за шапкой туда направили!
Эх, Санек, вот и вся натура твоя такая.
Скажем необидно-фантазерская...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 21:43

Дед, посмотри статью, вот это настоящая причина ТАКОЙ нашей жизни - в том числе.
http://lib.komarovskiy.net/peteris-klyava-demokratiya-s-zapaxom-pedofilii.html
И никакая медицина, никакие депутаты ничего не изменят, пока МЫ САМИ НЕ ИЗМЕНИМ ЭТОТ КОШМАР.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 21:46

Да, и если встретить ГНЕСИНА - тыкни ему ...эээ... лицой в данную статью - пусть он послушает что говорит о Западе и России думающий человек.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2015 в 05:36

МФ-Владимир Владимир Путин тоже был коммунистом .! Ну ка .давай ..выскажи что ты думаешь по этому поводу :- )Или испугаешья ?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2015 в 17:49

Дед .может ты обьяснишь .я ведь вразумительного ответа от друга твоего не дождусь.Что ему моя семья то покоя не дает .вроде ничего ему не должны ,никогда не пересекались .Мне вот все равно на его папу .маму .А тут прям изошелся весь .И вот снова .Отец свои звания и награды получил не при СССР.а уже когда государство Россией именовалось.Значит нынешняя власть решила .что мой отец заслужил свои награды.а Санек это оспаривает ..Он что ,на самом деле против правящей партии и ее решений ? А сам другое здесь утверждает ..Вот оно .все и всплыло .Может это он от имени Часера -Кости здесь писал?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2015 в 18:04

Еще .МФ -АТХА -"Что касается Светланы Taccori - это вещи ручной работы, делаются только в Италии." А вещи ручной работы .сделанные в России он назвал -"колхозом " .Что это ? преклонение перед Западом ? Видимо .

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2015 в 18:10

Любопытно .Гнеся преклоняется перед Штатами ,Санек перед Западом ..Дед ,а может их это и обьединяет ? и такая ненависть к прошлому -у обоих . Полагаю, ты лучше выскажешься ,чем же руководствуются на самом деле постоянные посетители данного ресурса ,какие их истинные устремления и желания ..Слово за тобой .Плиз .

ОТВЕТИТЬ
То Дед
9 фев 2015 в 20:44

Ты тоже склерозу товарищ - поэтому напоминаю.
Разговор о семье Ларисы начался давно и касался её утверждений, что при социализме можно было жить хорошо - кушать ложками икру, макароны имп. покупать машинами, джинсы покупать у фарцев. ИТД, ИТД, ИТД.
И шалить можно было - пивка на лекции откушать%

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Ольшевский
9 фев 2015 в 21:19

СЛУШАЯ ЗДЕШНЕГО ДЕДА, решил чуть просветить неучей.

Как я устал оправдываться и слушать про несчастных глупых КРЫМЧАН
идущих на съедение Путину. Про то какой никчемный "дотационный" КРЫМ
висел на шее у Украины и теперь повиснет на шее у России.Отвечаю всем и
сразу.
Ребя?%

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Ольшевский
9 фев 2015 в 21:19

КРЫМ-это Черноморский шельф с запасами газа на 150 лет добычи.
КРЫМ-это и сельское хозяйство! И если вы мне скажете что без воды
из Днепра оно зачахнет, то я напомню что 2,5 тысячи лет тому назад в
КРЫМУ выращивали пшеницу и виноград и без Северо-Крымского канала! А лет
этак 150 тому н?%B

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2015 в 11:50

Лариса, сегодня 01:47
"...о ..завтра косметику заберу ,от Диора ...по инету заказывала ,.Ну мы же женщины .." - Лариса, зачем объяснять у кого какой вкус, я тебе КОНКРЕТНО показал что, как и где - вот и ты дай ссылку на ресурс, где берёшь косметику "от Диора".
При чём ещё и забирать нужно самой, хотя от 5000 руб. доставка СО ВСЕГО МИРА б/п, а главное ДО дом. адреса.
Может речь идёт о Ди О Ра Сан Цзи? Судя по стоимости - угадал?
Не испугаешься? Или уже слилась?

ОТВЕТИТЬ
Ольшефскому
12 фев 2015 в 13:39

НЕт воды в крыме.И сельское хозяйство там невозможно.
Без воды.раньше не выращивали там пшеницу не ври.
Газ н ашельфе?7Опять же вранье... и не разберетесь если рубильник в украине повернут

Абсолютно ненужная земля для России чемодан без ручки
залог уничтожения вашей страны

ОТВЕТИТЬ