СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро»: «Траты на внешность – жирный кусок моего бюджета»
Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро»: «Траты на внешность – жирный кусок моего бюджета»

30 окт 2014 в 01:23

То есть никого не смущает то, что простая девушка с образованием Благовещенского техникума и техническим высшим на заочке в Москве попала на работу экономистом в Газпром? Что ездит за шмотками за рубеж? Ищем ее спонсора - ой, папа владелец ювелирной компании... конец сказки об успешной и самостоятельной девушке.

однако
30 окт 2014 в 06:47

35 ! - вместо детей собачки, у мужа должен быть достаток :) , с такими вводными муж как таковой уже будет счастье :)

Статистика
30 окт 2014 в 09:32

Вот поэтому Вы одни в 35 и 30 и 28 и 38 лет. Девочки не выбирайте мужчину по деньгам. А выбирайте по поступкам. Я вот к примеру успешный и что вы думаете я обращу внимание на 28-30-33-35-38 лет??? Нет!!! У Нас демография сами знаете какая мужчин, мало того, плюс часть алко-нарко-геи. И того мужчин еще меньше. Я вот в таком случае всегда возьму 20 летнию. Чем в 30-35 лет прозженую, которая одна осталась из-за того, что мужика с баблом искала, а не из-за того какой сам мужчина. И поверте, помимо того, что мужчин мало, девушек хороших гораздо больше!!! И выбор огромен и поэтому сидите и помалкивайте. Вы Наши меркантильные дамы в возрасте.

30 окт 2014 в 09:55

да ладно ребята найдёт себе кого-нибудь - снизит планку по баблу и найдёт - только и делов

Предприниматель (успешный)
30 окт 2014 в 09:58

Ограниченность мысли, интеллекта, воображения. Смело и яро компенсируется шмотками, тачками, куршавэлями. Но я не ретроград, я всегда стремлюсь к комфорту, хорошему комфорту. Но я слишком умен, чтоб быть во власти вещизма!!! Хотя по сравнению с врачем, я конечно более ограничен в мыслительной деятельности.

Гость
30 окт 2014 в 12:34

Отталкивает меня Летучая. Вот ничего плохого (мне лично) человек не сделал, а отталкивает - ужас как. И внешне, и поведением (в передаче). Не нравится! Не нравится! Не нравится!

Гость
30 окт 2014 в 13:18

как и ожидалось, в глухой провинции женщину оценивают либо по способностям ее матки, либо по ее мужику. Надо ли говорить, что это убого? Комменты от женщин (да и от мужчин, увы) такие, что их через один можно сократить до "ко-ко-ко" и смысл не изменится. Елена Летучая, конечно, вызывает зависть у многих: она и красива (что греха таить, хорошо "скроена"), и богата, и в меру знаменита (для многих и это - предмет зависти). При этом у Елены хорошая грамотная речь, она харизматична и имеет хорошую работу - ведет нестандартную программу. И потому оййййй как сложно отдельным печальным личностям принять для себя тот факт, что она еще и счастлива. Смешно читать, как некоторые видят себя и свою жизнь мерилом счастья: "у меня-то дети! я счастливая!" или "у меня-то не только кошелек, а еще и пенис! я точно лучше живу". Живите на здоровье :) Но не думайте, что все мечтают о вашей доле.

Кость
30 окт 2014 в 13:21

У таких женщин, как Летучая, как правило не сложившаяся личная жизь и незавидная судьба. В 35 не замужем, без детей, все летает и строит планы. Это первый признак УЖЕ состоявшейся неудачи. А второй- сам стиль программы "Ревизорро". "Образ в «Ревизорро» создан мной лично, в программе не работают стилисты". Вот-вот. Это значит, что создание потенциально конфликтных ситуаций, поиск неприятных неожиданностей, непрерывный контроль других пусть даже во внешне оригинально-бодром исполнении есть суть этого человека. Вряд ли опытный, "успешный" мужчина захочет превратить свою жизнь в продолжение телевизионной ревизии.

Гость
30 окт 2014 в 15:31

Ну давайте, кидайтесь рвать, критиковать и учить жизни!!!! Как все-таки умные, красивые и самодостаточные женщины раздражают "успешных" мужичков и "счастливых" мамаш)))))))).

Гость
30 окт 2014 в 16:16

похоже собрались злопыхатели из тех заведений, что Елена посетила в своей передаче...
Ну а тем кто родили и вещают, что на поэтому состоялись: вы ведь сами про себя все понимаете. и почему такие злые в том числе.
крыть ведь кроме этого больше ж нечем. зеро.

30 окт 2014 в 21:12

Вот все спорят, что лучше для женщины: дети или деньги. Женщине нужен мужчина, в первую очередь для того, чтоб она себя нормально чувствовала. А то у них (женщин) без этого (мужчин) истерики начинаются. Раздражительность и прочие феминизмы с эмансипациями и революциями. А по поводу детей и денег можно сказать следующее: все рано или поздно умирают. Если у человека есть дети, они его по крайней мере похоронят нормально, а если только деньги, то появятся откуда-нибудь непонятные наследники, деньги возьмут себе, а труп выкинут на помойку, чтоб не заморачиваться.

40-летний
31 окт 2014 в 06:24

Ну не знаю. Никогда не интересовали безмозглые 20 летние "куклы", да и грешно это, спать с девушками, которые тебе в дочери годятся. Другое дело "старушки" ровесницы или старше, с вполне приличной фигурой, но с множеством убеждений и предубеждений в своих головах. Вот где поле деятельности для настоящего ученого и исследователя.

31 окт 2014 в 09:35

Привет! Прикольно, то что телевидение Украины, проявляет инересс к общепиту России, видимо общепит Украины не так ярок или не так вкусен, или его нет! Но почему бы темой передач не сделать "Магдональдс", и лучше в США!
По моему то же и в шоу бизнесе, звёзды Украины покоряют эстраду Росии! Своей-то нет...

Гость
31 окт 2014 в 10:33

Обычная тетка с вытянутым лицом.

Гость
31 окт 2014 в 10:57

всем ломучкам и истеричкам надо поучиться у нее нормальному поведению в обществе

Гость
31 окт 2014 в 13:14

"Стрекоза и муравей" - ничего нового в этой жизни)) все уже придумано и описано до нас. Пусть поскачет - у нее еще есть время.

Алексей
31 окт 2014 в 15:17

С ее внешностью траты необходимы!

Михаил
1 нояб 2014 в 08:41

Смотрел пару раз эту передачу... подумал, а если она наденет белую перчаточку и проведет ручкой у себя дома по верху шкафа или там... в углу туалета.. что-то я у меня сильные сомнения по поводу белизны перчатки.

Гость
1 нояб 2014 в 09:44

Искусственная передача, как многие другие.

Гость
1 нояб 2014 в 10:15

"А у особо деловых перерастает матка в папку" И.Губерман.

Нэт
1 нояб 2014 в 11:10

Кто где красоту увидел? Огромная(мужская) челюсть,небольшие глазки с презрением, пласты косметики, жесткость и прямолинейность и море холода арктического.

мама
2 нояб 2014 в 12:49

Мне нравится программа ,,Ревизорро,, и ведущая тоже нравится, но иногда перебарщивает конечно. Были коментарии в которых осуждали что у Елены нет семьи и детей, но ведь это выбор каждого, не всем нравится семейная жизнь, а быть может ее время еще не пришло.

Гость
2 нояб 2014 в 15:22

Просто девушка с хорошей фигурой, ничего особенного.

Гость
2 нояб 2014 в 18:01

Вот Алла Пугачёва успешная , и мужья у неё молодые !!!

Оксана
4 нояб 2014 в 09:38

фото в купальнике и пиджаке могла не выставлять, очень неудачный снимок, такой фасон трусов редко кому идет...

БЕС
4 нояб 2014 в 18:46

Если бы это был - мужик - я бы охарактиризавал его ЖЛОБОМ.. А в от с этой самовлюбленной, и от того презерающей всех в округе....... ну прям не знаю..... Подскажите есть аналогичное слово - но применимое к женскому полу?

Гость
4 нояб 2014 в 20:23

женщина, помешанная на деньгах, обычной простоватой внешности, грубая, вульгарная и малопривлекательная для мужчин, в которых видит лишь носителей толстых кошельков для удовлетворения ее желаний.

ЛЮБОПЫТНО!!!
4 нояб 2014 в 20:27

Всегда возникает вопрос- как эта дамочка игнорирует закон о частной собственности,как без предписания и разрешения прокуратуры эта....может проводить проверки? На данный момент времени,ни один государственный орган не имеет право проводить ни каких проверок,без разрешения прокуратуры и прокуратуре,чтобы выдать разрешение,нужны основания,я не говорю уже о частной телесьемке. И вообще,чтобы пройти на объект,особенно на производства,нужно получить разрешение руководства объекта,пройти инструктаж по технике безопасности. Возникает всегда вопрос - Как мадам удается нарушать законы РФ,плевать на Конституцию РФ и оставаться безнаказанной?

Гость
4 нояб 2014 в 21:03

и тут пиарится эта 100 % постановочная передачка для домохоязек. ужас!

Гость
4 нояб 2014 в 21:45

программу ревизорро больше интересует скандальность персонала в третьесортных отелях, зачем там протирать туалеты белыми перчатками?

Гость
5 нояб 2014 в 05:51

А какой закон о СМИ дает право нарушать законы? Закон о продажном СМИ? Уж больно похоже все на метод люстрации на украине-борьба с неугодными и рэкет тех,кто не может за себя постоять. Как обьективно работают СМИ видим постоянно- могут тут чиновника или нужного человека хвалить,писать о ней ,как о святое и через некоторое время,даже короткое,хаять его и все в угоду системе.

Влад
5 нояб 2014 в 16:33

Нормальная передача, девушка тоже нормальная, нечего особого, со своим мнение. Не передача реально нравиться)

Гость
8 нояб 2014 в 16:52

и почему мне ее жаааааалкоооо то таааааак??????

Гость
13 янв 2015 в 17:53

Очень сомнительная внешность...если она тратит на неё существенную часть бюджета, то её обманывают..про программу вобще смысла говорить нету, ни о чём...

Гость
22 янв 2015 в 16:28

Почитала комменты и офигела))) Комменты о детях вообще убивают, сидят засаленные клуни дома в хрущевках, в одной руке борщ, в другой детАчка и мусолят слюни свои здесь. Если для вас счастье в детях, сидите и радуйтесь, кто мешает? Только другим не нужно внушать, что есть понятие счастье. У каждого оно свое. У кого то куча детей и муж на диване, а у кого-то любимая работа, шоппинг, путешествия. А если вы не можете себе позволить траты на внешность и мажетесь 5 лет одной баночкой крема, то не нужно завидовать дамам, которые пока не хотят рожать детей и жить с алкашами, которые вам достались по молодости, потому что мама внушила, что замуж надо рано выйти, да и родить пораньше, а то поезд уйдет))

Гость
17 мая 2015 в 15:13

сплошная зависть у многих просто ужас, можно подумать это пишут все те, кого она проверила, я считаю она молодец, потому что открывает глаза на грязь в местах общественного питания и показывает нам где не надо оставлять свои кровно заработанные. Спасибо ЛЕНОЧКА! Так держать! Приезжайте в Челябинск почаще!

Архангелогородец
24 июля 2015 в 15:00

Ерундой она занимается. Хотя хороший способ пропиарить себя. Сколько бы она не бегала, не показывала все равно все останется как есть и народ как ходил, так и будет ходить. Моё мнение ерунда это все. У ней много идей и энтузиазма, могла бы поумней программу придумать))).

Гость
11 сент 2015 в 16:05

Можно задать вопрос.. Ну как бы попросить.. Посетить кафе в городе Тында. Я знаю что вы жили тут несколько лет.
Хочу чтобы вы проверили кафе файс кофейню и Арарат. Из гостиниц сафари юность и таёжная

Анна
12 окт 2015 в 22:19

Самая обычная современная женщина. Никакого резонанса в мозгу статья не вызывает. Живет как хочется, как многие сейчас. Ну хочется человеку такой жизни, ну любит она себя больше других, что же в этом нового?..

Диана
27 окт 2015 в 22:53

Елена мне симпатична, красивая девушка, но я думала что ей уже за 40 и что она замужем и есть детки, когда услышала что ей 35 очень удивилась, выглядит старше и семьи нет, жаль.