RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Промсвязьбанк провел семинар для начинающих предпринимателей Дона

Промсвязьбанк провел семинар для начинающих предпринимателей Дона

В Ростов прошел бизнес-семинар «Бизнес-молодость. Успешный бизнес-старт», участниками которого стали молодые ростовские предприниматели из таких сфер, как торговля, услуги и производство. Представители Промсвязьбанка и Центра развития бизнеса, а также успешные предприниматели рассказали о способах финансирования бизнеса, программах обучения молодых предпринимателей, поделились опытом ведения бизнеса.

Инициаторами и организаторами образовательного мероприятия стали Промсвязьбанк, ДГТУ (кафедра «Управление и технологическое предпринимательство») и НП «Центр развития бизнеса и инновационных технологий». Нужно отметить, что это уже не первое совместное мероприятие. Только за прошлый год Промсвязьбанком и Центром развития бизнеса в Ростове было реализовано порядка пяти семинаров для предпринимателей различного уровня.

«Чтобы добиться успеха, руководитель любой компании должен обладать знаниями о ситуации на рынке, умением правильно анализировать показатели своего бизнеса. Промсвязьбанк оказывает поддержку предпринимателям в решении задач и достижении целей, поставленных перед бизнесом. Поэтому помимо стандартных банковских продуктов и услуг мы регулярно организовываем обучающие мероприятия для представителей МСБ», – прокомментировал заместитель начальника управления малого и среднего бизнеса ОО «Ростовский» Промсвязьбанка Вячеслав Лютов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем