25 ноября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
23 мая 2014 в 21:10

Так то в кодексе есть нормативы на сокращение рабочего времени от жары. Только наша охрана труда, профсоюзы вместе с руководством много на это положили....

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2014 в 06:15

Эко хватили , кондишены, сиеста когда у нас о людях думали, это вам не Европа . . .

читатель
24 мая 2014 в 06:58

а потом ЗИМЕСТУ с ноября по май ... и пусть китайцы за нас пашут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 10:00

Ну да. Конечно. Так работодатели и позволили работникам не работать. У нас на работе в комнатке на 20 человек, которые чуть друг на друге не сидят, тк опять же работодатель экономит на аренде, нет кондера, открывается только 1 небольшое окно, из которого дует только одному человеку- который сидит возле него. Жаловались москалям ( ну типа руководству). Ответ: тех, кому жарко или мухи кусают, никто не держит, можете увольняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 13:54

http://s14.postimg.org/gy5ht7f0h/3kl5iwr0eeul.jpg

25 мая 2014 в 17:49

Тяжко в жару офисному планктону, тоже хочу не работать, а деньги получать и плакать еще при этом, что тяжело, начальник летом работать заставляет, а не приказом всех на пляж гонит :)

NDV
25 мая 2014 в 20:17

В прошлом году, когда система кондиционирования в здании сломалась, у нас уходили домой на час или два раньше, в зависимости от температуры. Проблему решили на 3-й день, починили кондиционеры.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 10:07

Можно руководствоваться: Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений. Санитарные правила и нормы. СанПиН 2.2.4.548-96, утв. Постановлением Госкомсанэпиднадзора России от 01.10.1996 N 21. Приложение 1 "Характеристика отдельных категорий работ", таблица 1 "Время пребывания на рабочих местах при температуре воздуха выше допустимых величин" Приложения 3 к вышеуказанному СанПин, статьи ТК РФ с указанием на соблюдение правил и норм охраны труда.

гость
26 мая 2014 в 10:33

А у нас передвинули Рабочий день на 1 час, приходим к 8-00, уходим в 17-00.

ОТВЕТИТЬ
Гостья_я
26 мая 2014 в 12:17

Уход на 1 час не спасет ситуацию, на мой взгляд. Ну уйдете вы не в 18ч(17ч),а в 17ч(16ч), жара все та же. Это обмороки,плохая работа сердца, почек и т.д. Если сокращать раб.день для здоровья(!) людей, то на полдня надо: поработал с 9ч до 13ч, например, без обеда и ушел сразу, еще не такая жара в 13ч. Хотя при этом работодатель естественно теряет,если выплату производит всей суммы зарплаты, но зато забота о людях и они это будут ценить и держаться за такие условия труда,за такого работодателя. А насчет производительности труда, то можно и за 8-10ч ничего не сделать,а оплату в конце месяца получить(это я для тех,кто будет в меня тапками кидать про производительности за полдня работы). И это мы говорим об офисах,которые не снабжены кондиционерами естественно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 мая 2014 в 10:05

Сиеста-сиеста... До конца апреля в Тюмени была белая зима, а сейчас зеленая зима. Но в белую зиму было теплее: батареи работали. В прошлом году до середины июня гуляли по улицам в пальто и сапогах.

Гост
28 мая 2014 в 07:28

Опять поди от лдпр инициатива. И праздничных дней у нас выше крыши, и отпуска не короткие, и критические дни у женщин сделать выходными лдпр предлагало,а сейчас ещё сиесту.Реально сами не хотят работать ещё и других подстрекают. Скоро договорятся до летних каникул с июня по сентябрь. Адекватные руководители решают вопросы организации труда, а оттуда где плохо надо уходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 09:54

а смысл? меньше работать, значит меньше получать. погода не должна быть помехой) а все эти санпины и трудовые кодексы еще с ссср овских времен, сейчас ты забил на работу, твой конкурент съел тебя.

Гость
29 мая 2014 в 09:07

У нас вот холодно зимой в офисе, а летом очень жарко. Так что жар костей не ломит.

Загрузка...