18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

5 дек 2013 в 14:40

Стас Самарский = +1 - а всем остальным .. найдите более хорошую.. мы пользуемся.. и все ок!

Читатель
5 дек 2013 в 16:44

Пользую читалку Sony, меня сложно пока убедить купить этот гаджет. Но, хотя, радует то, что бюджетные производители подтягивают качество и функционал читалок до нормального уровня.

ОТВЕТИТЬ
NDV
7 дек 2013 в 18:39

Кто будет брать это, когда уже есть йотафон с 2-мя экранами ?! Ребята даже в эппл напряглись.

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
10 дек 2013 в 04:51

брали и брать будут те кому ЁТАФОН безразличен, и видео они смотрят на другом экране. ЭТО КНИГА и её - ЧИТАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 дек 2013 в 12:30

До этого покупала электронную книгу TeXet, которая по размеру с реальную книгу ,успела прочитать книг 20 и она у меня выключилась навечно ,пришлось сдать обратно в магазин, а теперь уже не знаю какую и купить, ну чтобы она была в обращении не очень сложная, без наворотов.Мне только книги читать . Очень прошу посоветовать Заранее благодарна

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 дек 2013 в 12:53

Какую купить хорошую и недорогую электронную книгу только для чтения Посоветуйте

Гость
11 дек 2013 в 14:12

ничего лучше SONY PRS-505 нет. жаль ее уже давно не выпускают. пользуюсь уже много лет, таскаю с собой в сумке ежедневно и зимой и летом. купил бы такую же в точности соньку с рук но новую, где б только найти((

Елена
1 янв 2014 в 16:47

Достоинства: Стильная, легкая, тонкая, прямо можно сказать – невесомая

Недостатки: Подсветка очень сильно утомляет глаза - всего лишь после часа чтения они заболели и заслезились, я пробовала менять уровень подсветки, но тогда получаются либо буквы нечеткие, либо свет яркий, и так или иначе напрягаются глаза. Закачала файл с расширением TXT не открылся. Нет словаря и даже не предусмотрена его закачка. Когда купила, батарея показывала 3 деления зарядки из четырех, после часа чтения осталось 2 деления, а утром я обнаружила, что она полностью разряжена, хотя она находилась в ждущем режиме. Кроме того, в книге нет возможности увеличения интервала между строк, и всего 5 размеров шрифта, а для человека с 100% зрением нормально читаются последние два размера шрифта.

Общий комментарий: За цену 3990 руб ожидала большего: самая обычная электронная книга, а с набором ее функций можно найти гораздо дешевле. Если будете читать книги на иностранном языке, то не сможете посмотреть его перевод из-за отсутствия словаря. Есть функция просмотра изображений, но зачем, если цветопередача черно-белая. Чехол мягкий без застежки в сумке особо не поносишь, т.к. открывается, пробовала ставить книгу на стол, оперев на чехол, не получилось, неустойчивая конструкция. А если еще учесть тот факт, что продавец Евросети при продаже указал на наличие разъема для наушников, чем ввел меня в заблуждение, что можно слушать музыку и мы с ним в коробке пытались их найти, на деле оказалось, что разъем неизвестно для чего, т.к. эта книга mp3 не поддерживает. Разочарованная покупкой, я пошла в Евросеть, хотела вернуть книгу обратно, но мне в этом отказали, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей, якобы это сложное техническое устройство, которое возврату и обмену не подлежит. Сейчас я ее отправила на экспертизу, указав недостатки, жду результата в течение 20 дней. Обидно очень

Анатолий
14 фев 2014 в 09:47

Киндл с подсветкой стоит 5000... а это уже совершенно другое качество

Загрузка...