17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

5 ноя 2013 в 20:40

"за услуги ЖКХ стали платить меньше" Это точно о Ростове-на-Дону? Ничего не перепутали?

Гость
5 ноя 2013 в 20:54

Живем в шоколаде, теперь буду знать, что наш город самый чистый, воздух самый свежий, а зар платы самые высокие. И вообще все у нас для людей ... Избранных и приближенных. И стать наверно о них и для них написана. Вот только их очень мала, не больше 0,5 % от числености всего населения города.

Гость
5 ноя 2013 в 21:33

У вас полеты во сне и наяву! Ростов грязный ,дорогой и загазованный город. Все дорожает с каждым днем, при том, то живем на юге и производим подукты питания, а ЖКХ - это просто жулики среди белого дня грабящие на вполне легальной основе!

Ника
5 ноя 2013 в 23:37

Статья порадовала. Как же так надо извертеться, чтобы со средним уровнем зарплаты в 15 тыс рублей, с зарплатой в конверте, приобрести себе квартиру в Ростове? Ну смешно))) Часть деревьев по городу подкосили и срубили, зато дышать стало легче))) Смотрю на свои квитанции из ТСЖ и плачу, в прямом смысле слова, с каждым месяцем сумма за коммунальные услуги растет!!! Уровень преступности вообще порадовал: сколько уже пропало детей, девушек и женщин?? Если бы не писали в соцсетях, не расклеивали по всему городу объявления, никто бы и не знал о пропавших! Ужасные дороги и ... город - вот внешние признаки Ростова-на-Дону!!! ...

Гость
6 ноя 2013 в 00:46

Самая лживая наука ещё со времён СССР - это статистика.

Гость
6 ноя 2013 в 11:23

Таблицы неудобные, не понятно, что за цифры??? Рубли, проценты, 38 попугаев???

Данил
7 ноя 2013 в 00:35

Про Москву бред полный

Гость
7 ноя 2013 в 22:51

10 место....мне смешно...но почему-то рыдать охото...

Антонио Маргаретти
13 ноя 2013 в 10:20

Да, даже в Италии жить дешевле чем в Ростове))

Элен, графиня
13 ноя 2013 в 10:20

Опять Краснодар обгоняет ((( Печалька

Зоя
13 ноя 2013 в 10:22

То, что мы на 81 месте по приобретению жилья меня не удивляет нисколько. А вот, что мы в лидерах по благоприятных природным условиям, это даже не смешно. Загазованные города, грязный Дон...

колумб
11 мар 2014 в 10:36

Екатеринбург на 3 месте!? Кто писал статью? Автор ты с какой планеты? В ЕКБ дорого, грязно, пыльно, пробки. Уж точно не третье место.

Загрузка...