24 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
22 окт 2013 в 11:24

Проживая в таком месте (низине) необходимо было заранее озаботиться хотя бы страхованием имущества. Вот сейчас бы страховка и помогла. У нас же на всем стараются экономить, всё надеются на авось и чужого дядю. Думают, что до сих пор живут в СССР, где государство на халяву за счет других налогоплательщиков порешает все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 13:48

На самом деле нужно юридическим компаниям Ростова, где есть токовые юристы, подключится и нагреть нашу администрацию. Ясен красен что ливневки содержаться в ненадлежащем состоянии и не имеют достаточной пропускной способности. Юркомпании дело сделают хорошее и пропиарят себя на всю Россию. Все СМИ будут освещать этот процесс: ростовчане против мэрии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 23:25

В оценочных компания Ростова готовы принять пострадавших ростовчан и даже сделать существенную скидку (до 50%) на стоимость своих услуг в случае коллективного обращения.
Как не стыдно! У людей и так пропало имущество, а тут им на оценку готовы скидку сделать! В то время, когда им, возможно, нечего есть и не во что переодеться! Я считаю, что такая оценка должна быть сделана за счет муниципалитета, а не пострадавших.

Гость
22 окт 2013 в 08:48

Что делать автовладельцам??? Ремонт за свой счет???

Гость
22 окт 2013 в 09:24

Какой кошмар, бедные люди!

Гость
22 окт 2013 в 10:24

Да ужас, нас затопило, дом рушиться, стены мокрые потрескались, впереди заморозки, дом рухнет. а компенсации нет, в лучшем случае по пять тысяч заплатят. ужас. Ни стыда ни совести нет. Куда обращаться, куда писать, куда ходить?

Гость
22 окт 2013 в 14:29

А то люди не знают как они у страховщиков деньги по ОСАГО выбивают..... А уж за страховку жилья, так потом еще и по судам таскаться бедным людям... правовое государство, блин, про это уже все молчат...

ЮК Донской Советник