RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес В конгресс-холле ДГТУ наградили лучших бизнесменов Дона

В конгресс-холле ДГТУ наградили лучших бизнесменов Дона

В конгресс-холле ДГТУ были награждены лучшие предприниматели Дона. За это звание на протяжении года боролись более 400 претендентов, но удостоились его лишь избранные. Трансляцию мероприятия могли видеть все жители Ростова-на-Дону и области на телеканалах «Южный регион РБК» и «Южный Регион Дон», а также на портале Rostovlife.ru.

Свои награды бизнесмены получили из рук вице-губернатора Ростовской области Сергея Ивановича Горбань. Ведущими премии в этом году выступили актер театра и кино Влад Ветров, а также ведущая телеканала «Южный регион РБК» Дарья Шулик.

Украшением церемонии стало выступление ансамбля песни и пляски СКВО, которое поддержало торжественную атмосферу события. Следующими на сцену вышли финалисты проекта «Большие танцы», команда из Ростова-на-Дону, обладатели приза зрительских симпатий – танцевальный коллектив под руководством Рузанны Харахашевой. Зажигательный номер подготовил зрителей к появлению Дмитрия Колдуна в финале торжественной части. По окончании вечера гости имели возможность пообщаться в неформальной атмосфере и обсудить итоги награждения на фуршете.

Те гости, которые никогда не расстаются с мыслями о бизнесе, могли убедиться в удобстве нового сервиса от СКБ Контур. Благодаря «Контур-Фокус» можно проверить любую фирму с которой вы планируете сотрудничать. В один клик на экране появлялась выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП и другая важная информация.

На входе в ДГТУ гостей встречал автомобиль премиум-класса в модельной линейке Hyundai. Любой желающий мог записаться на 24-часовой тест драйв Equus.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем