RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Что посмотреть по ТВ с 15 апреля по 21 апреля

Что посмотреть по ТВ с 15 апреля по 21 апреля

Вера – телезвезда, ее жених Константин – профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы...

Фильмы:

СТС, понедельник |22:00, «Восемь первых свиданий». 16+

Вера – телезвезда, ее жених Константин – профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой.

ТНТ, вторник | 21:00, «Эта дурацкая любовь». 16+

У Кола Уивера не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того Кол уже пару десятилетий не ходил на свидания.

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол знакомится с Джейкобом Палмером.

«Домашний», среда | 21:00, «Ванька». 16+

Толстушка Даша работает корректором в одном из глянцевых журналов. Здравый смысл и жизненный опыт подсказывают Даше не питать иллюзий и не рассчитывать на счастливое устройство личной жизни. Поэтому Даша заменяет личную жизнь детективами, сериалами и плюшками. Почти одновременно рядом с Дашей появляются двое мужчин, которые переворачивают с ног на голову ее привычный и размеренный жизненный уклад.

ТНТ, четверг | 21:00, «Заколдованная Элла». 12+

В детстве Элла получила от феи необычный «подарок» – повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они не исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только не встретиться ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?

ТВ-3, пятница | 21:00, «В ловушке времени». 12+

В ближайшем будущем человечество совершает огромный технологический скачок. Информация передается мгновенно без всяких проводов. Компьютеры встраиваются в молекулы. Каждый момент из прошлого можно фактически воспроизвести – и группа ученых получает возможность войти в буквальном смысле слова в жизнь, скажем, Франции ХІV века. Однако такое путешествие таит в себе немало опасного…

«Россия 1», суббота | 20:45, «Васильки». 12+

Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище. По стечению обстоятельств героине удается провести несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна.

«Первый канал», воскресенье | 13:40, «Опекун»

Молодой тунеядец Мишка Короедов приезжает в один южный город у моря, где живет его прежняя подруга, официантка Люба. Однако та вовсе не горит желанием заботиться о нежданно свалившемся на ее голову госте, который опять решил поживиться за чужой счет, поэтому устраивает его… опекуном к одной старушке, божьему одуванчику.

Сериалы:

СТС, понедельник |21:00, «Думай как женщина». 16+

Евгений Новиков – гуру и специалист по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Но однажды в его жизни появляется Даша. Даша – бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры – он решает украсть Дашин проект, его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию, и теперь все считают его погибшим. Решение приходит само собой – Женя возвращается в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста – Евы Анатольевны.

Шоу:

«Первый канал», пятница | 21:30, «ДОстояние РЕеспублики: Алла Пугачева»

В шоу примадонна нашей эстрады – Алла Пугачева, певица, продюсер, автор песен и киноактриса. В программе прозвучат самые любимые песни из репертуара Аллы Пугачевой, каждую из которых исполнит популярный артист или группа: «Без меня» – Филипп Киркоров, «Арлекино» – Максим Галкин, «Белая панама» – Кристина Орбакайте, «Так же, как все» – группа «А’студио», «Уж сколько их упало в эту бездну» – Лолита, «Не отрекаются любя» – Дмитрий Билан, «Паромщик» – Таисия Повалий, «Расскажите, птицы» – Игорь Николаев, «Золотая карусель» – Владимир Кузьмин и Софья Кузьмина, Рим – «Ты на свете есть», «Позови меня с собой» – Татьяна Буланова, «Миллион алых роз» – Ани Лорак, «Как тревожен этот путь» – Ольга Кормухина, «Вагончик тронется» – группа «Город 312». Алла Пугачева расскажет интересные истории, связанные с написанием этих песен, отрецензирует их новое исполнение и, конечно, сама выйдет на сцену, чтобы спеть несколько хитов.

Детям:

СТС, суббота |19:20, «Би Муви. Медовый заговор». 6+

Барри Би Нельсон – пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней – сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем