20 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

тититака
4 апр 2013 в 08:34

Почему постоянно Россия в части налогов, штрафов, увеличения цен держит курс на Америку, Великобританию, Австрию и др. страны.Уровень дохода сопоставлять не надо?Давайте сразу сделаем 3000 евро как в Германии, при средней зарплате в 15-20 тыс. рублей. Может быть лучше за пример взять социальные программы молодым семьям, семьям с детьми Европейских стран, тогда бы и разводов было бы поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Лёля
4 апр 2013 в 12:03

Вовремя я развелась...

Гость
4 апр 2013 в 12:33

Люди перестанут жениться просто при штрафе 3000е

Гость
4 апр 2013 в 15:10

Люди, не женитесь! 40%...это кошмар какой-то

Гость
5 апр 2013 в 06:31

При такой социальной политике, как сейчас, браки и разводы себя изживут. П.ч. сами дети стали дорогим удовольствием, не позволительной роскошью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 12:49

Поправляйтесь ... все)))

Гость
5 апр 2013 в 16:04

Брак продлевает жизнь , люди живущие в браке меньше болеют. Надо научится слушать друг друга , где-то уступать, ведь правду говорят, "жить прожить не поле перейти".

Васечкин
5 апр 2013 в 23:54

Нет общих целей в семье, вот и не нужны друг другу. Да и "любовь" о которой так много говорят - не более чем скотское влечение. Истинная любовь это гармония, когда люди дополняют друг друга в преодолении трудностей бытия.
Только кому это надо?

счастливый папа
6 апр 2013 в 16:21

А у меня трое прекрасных детей и умница супруга!и разводится никто не собирается.

Гарк
6 апр 2013 в 16:37

По-моему в нашем государстве у правителей фантазия бьет через край, не знают уже с чего бы еще денег побольше содрать с людей. А! Разводов много, почему бы на этом не сделать денег. ЖКХ растет в цене, дефицит жилья и здесь властьимущие делают деньги, нужен нормальный исход родов - тоже плати на лапу, и так везде, особенно все, что касается обычных людей.Так и с этими разводами, допустим, в семье начал пить муж, жена все тянет,детей, престрарелых родителей(а у нас знакомая ситуация) так ей , что бы уйти от этого козла нужно еще и тыщ 90 тыс. нашему дорогому государству задарить. Вообще слов нет!!!

Гость
6 апр 2013 в 17:16

У меня впечатление, что наши чиновники БРЕДЯТ (или лукавят?)!!! Если два человека больше не могут друг друга терпеть, то неужели повышение оброка их остановит? Всё это является очередным разводом людей на бабки! Т.е. элементарно отслеживается кол-во поступающих в бюджет (в карман?) страны (высших чинуш?) платежей (Именно платежей, а не бабла!), а дальше решается из какого потока можно выжать поболее!!! Никакое кол-во разводов в человеческом понимании их не волнует!

Гость
7 апр 2013 в 22:39

Отличные комменты, со всеми согласна. Сил уже нет всей страной тянут этих "козлов" из правительства......готовы уже на горло наступить и дыхание последнее вытрясти....

Гость
8 апр 2013 в 21:55

Самая большая проблема молодых семей отсутствие доступного жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2013 в 23:04

"А чтобы ребенку не приходилось дожидаться денег до совершеннолетия, законодатели предлагают создать в регионах специальные алиментные фонды, из которых будут производиться выплаты, а в дальнейшем взыскивать долги с нерадивых родителей" Т.е., те,кто работают из своих налогов будут оплачивать эти фонды,чтобы алиментщикам жилось лучше))) Что ж неплохо. Когда же будут рожать налогоплательщики? Жесть-кто везет на том и едут!!!

гость
9 апр 2013 в 09:35

если любовь прошла, завяли помидоры - ничто не остановит

гость