RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Бог продаж» снова приедет в Ростов-на-Дону

«Бог продаж» снова приедет в Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону снова посетит один из ведущих мировых специалистов в области продаж – Майкл Бэнг. В рамках своего визита 15 и 16 апреля он проведет ряд семинаров «Как правильно управлять продажами».

Датчанин Майкл Бэнг успешно работал в Великобритании, США, Испании, Италии, Индии, ЮАР, Мексике, Бельгии, Германии, Нидерландах и обучал технике продаж менеджеров таких компаний как Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Toyota, Toshiba, Renault, Volvo, Land Rover, Unilever. Он владелец консалтинговой компании Personal & Business Consulting (Нидерланды), президент International School of Sales (Международная школа продаж, Великобритания), международный тренер по навыкам управления продажами.

«Он никогда не учит тому, что не испытал успешно на себе», – говорит организатор семинара, президент ростовской компании BusinessForward Сергей Шушин.

Сам Майкл считает, что без знания технологии продаж очень трудно добиться успеха. На интуитивном уровне каждый понимает, что существуют определенные шаги, которые необходимо делать для того, чтобы продать свой товар. Но профессионально подготовленный человек знает, как правильно начать разговор, как перейти к теме продажи, как выяснить, что человеку нужно, как двигаться дальше, наконец, как попросить у людей деньги за свой товар.

  • Как найти и подготовить продавцов, заключающих многомиллионные контракты?

  • Как контролировать и прогнозировать продажи?

  • Как работать с возражениями и преодолевать сопротивление людей?

  • Как управлять продавцами на основе статистик, а не на основе мнений?

  • Как завершать сделки и добиваться проплат денег?

  • Как использовать систему бонусов и денежную мотивацию для продавцов?

Это только часть вопросов, ответы на которые можно получить на семинаре Майкла Бенга в Ростове «Как правильно управлять продажами». Мероприятие состоится 15–16 апреля в ТК «Петровский Причал» по адресу: г. Ростов-на-Дону, Левобережная, 45. Количество мест строго ограничено, так что звоните прямо сейчас: 8(863) 256-86-46. Организатор: компания BusinessForward.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем