RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 28 января по 3 февраля?

Что посмотреть по телевизору с 28 января по 3 февраля?

Фильмы:

ТНТ, понедельник, вторник | 21:00, «Элвин и Бурундуки», «Элвин и Бурундуки – 2». 12+

Жизнь композитора была одной черной полосой до тех пор, пока он не встретил трех живых поющих бурундуков: лидера Элвина, гения Саймона и фееричного Теодора. Поначалу они плохо уживались вместе, но в конце концов Дэйв принял бурундуков и даже стал менеджером их рок-группы, которая собирает стадионы поклонников.

Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное – их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

СТС, вторник | 22:00, «Мужчина по вызову». 16+

Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот – Дьюс становится мужчиной по вызову.

Но его клиентки не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда даже не подойдет. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма «необычных» женщин…

СТС, среда | 22:00, «Поменяться местами». 16+

Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компанией с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно.

Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.

СТС, четверг | 22:00, «Представь себе». 16+

Эван Дэниелсон – успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…

«Домашний», пятница | 23:30, «Мои черничные ночи», 12+

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить свое разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолетные встречи с незнакомыми людьми ведут ее к новым и неизведанным страницам жизни.

Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души – путь к подлинной любви.

«Россия 1», суббота | 19:20, «Сила сердца». 12+

Мария приехала из небольшого села учиться в Москву. Поначалу все складывается неплохо: успехи в учебе, взаимная любовь. Но внезапно все рушится – ради срочной и дорогостоящей кардиологической операции, необходимой младшему брату, Мария соглашается выйти замуж за нелюбимого человека. Падчерица Арина ненавидит Марию, а бывший возлюбленный Антон изощренно мстит…

СТС, воскресенье

| 21:00, «Моя ужасная няня – 2». 6+

Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамы.

Сериалы:

«Первый канал», понедельник – четверг | 21:30, «Ночные ласточки». 12+

За уничтожение лагеря штурмбанфюрера Ноймана Евгению Звонареву, ведущего пилота женского авиаполка, награждают орденом Кутузова. Но успеху этой операции Женя обязана своей подруге Гале Шевченко, в недавнем времени – лучшей ночной бомбардировщице. За срыв боевого задания ее разжаловали в механики до вынесения приговора трибуналом. Теперь Жене предстоит крайне опасное дело – уничтожить вражескую станцию с боеприпасами и горючим. Решено привлечь к операции диверсионную группу под руководством капитана Александра Макеева...

«Россия 1», вторник-четверг | 21:30, «Гром». 12+

Капитан Прохоров – настоящий герой, бесстрашный и бескомпромиссный. Он не умеет быть равнодушным к несправедливости и никогда не проходит мимо беззакония и лжи. Однажды он знакомится с удивительным конем по кличке Гром, который становится его верным другом и соратником в борьбе с преступниками. Благодаря своему уникальному чутью и сообразительности величественный жеребец не только спасает жизнь своего хозяина, но и помогает ему раскрывать самые запутанные преступления.

Шоу:

«Первый канал», суббота | 19:00, «Золотой граммофон». 12+

«Золотой Граммофон» – музыкальная премия страны, которая по традиции проходит в Государственном Кремлевском дворце. Почетная миссия открыть церемонию достанется Вере Брежневой, которая исполнит солнечную, жизнерадостную композицию «Реальная жизнь».

Самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса приехали на церемонию не только выступить, но и вручить «Золотые Граммофоны» своим коллегам. София Ротару получила статуэтку из рук Иосифа и Нелли Кобзон. Специально, чтобы вручить награду Григорию Лепсу, приехала сама Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. Среди вручающих «Золотой Граммофон» оказались не только звезды шоу-бизнеса, но и известные политики, спортсмены, бизнесмены.

Ведущие премии: Иван Ургант, Вера Брежнева, Дмитрий Нагиев.

Детям:

СТС, суббота | 21:00, «Иван Царевич и Серый Волк». 16+

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса – и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела. И решил тогда царь выдать ее за первого встречного, которым оказывается Иван из соседнего царства. Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, не просто оказалось стать мужем царской дочки, нужно еще пройти сказочное испытание. И отправился Иван со своим помощником Серым Волком в путешествие по Тридевятому царству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем