Бизнес Город Минфин напомнил ростовчанам, что налоги нужно заплатить до 1 ноября

Минфин напомнил ростовчанам, что налоги нужно заплатить до 1 ноября

Министерство финансов Ростовской области информирует о том, что с 2012 года установлен единый срок уплаты земельного, транспортного налога и налога на имущество физических лиц – не позднее 1 ноября. В адрес налогоплательщиков были направлены единые налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2011 год.

По вопросам налогообложения объектов имущества можно обратиться в соответствующие территориальные налоговые органы, либо в управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области по телефону горячей линии (863)255-58-97, а также в отдел налогообложения физических лиц управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области по телефонам (863)249-87-27, (863)249-87-43.

На сайте управления Федеральной налоговой службы по РО размещены интернет-сервисы: «Обратиться в УФНС/ИФНС», «Узнай свою задолженность», «Имущественные налоги: ставки и льготы», «Расчет транспортного налога». С их помощью в режиме реального времени можно получить информацию о состоянии налоговой задолженности физического лица, рассчитать сумму причитающихся к уплате имущественных налогов, а также получить ссылки на нормативные правовые документы, регулирующие налоговые правоотношения на территории Ростовской области. Кроме того, на сайте Росреестра размещена информация о кадастровой стоимости земельного участка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем