Бизнес Росбанк открыл кредитную линию на сумму 600 млн рублей

Росбанк открыл кредитную линию на сумму 600 млн рублей

Росбанк и ОАО «АРНЕСТ», лидер рынка производителей аэрозолей, подписали соглашение об открытии мультивалютной кредитной линии на сумму 600 млн рублей сроком на 18 месяцев. Финансирование направлено на пополнение оборотных средств компании.

Производственная мощность «АРНЕСТа» составляет 270 млн аэрозольных упаковок и 40 млн полимерных флаконов в год. Предприятие оснащено самым современным высококачественным оборудованием ведущих мировых фирм. «АРНЕСТ» первым в России вышел на международный уровень производства и контроля качества продукции. В числе ключевых партнеров предприятия всемирно известные парфюмерно-косметические фирмы мира. Использование самых современных инновационных технологий позволяет компании сохранять статус лидера в России.

«Корпоративный сектор – важное направление работы Росбанка, и мы продолжаем его развитие на Юге России, предлагая нашим клиентам полный спектр банковских продуктов. На протяжении четырех лет Росбанк сотрудничает с компанией «АРНЕСТ» – крупнейшим российским производителем аэрозольных косметических продуктов и товаров бытовой химии. Динамика развития бизнеса и положительный опыт сотрудничества позволили нам сделать следующий шаг в развитии наших отношений – увеличить объемы кредитования компании», – прокомментировала сделку директор филиала Росбанка в Краснодаре Сюзанна Подмазова.

«Данное соглашение предусмотрено стратегией развития компании и будет содействовать развитию нашего бизнеса. В планах компании – сохранение лидерства на российском рынке за счет разработок в области высоких технологий и выхода на новые рынки», – подвела итог директор по экономике и финансам ОАО «АРНЕСТ» Елена Левшакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем