Бизнес Что посмотреть по телевизору с 16 по 22 июля?

Что посмотреть по телевизору с 16 по 22 июля?

Фильмы:

ТНТ, понедельник-четверг | 21:00, «Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега», «Индиана Джонс и храм судьбы», «Индиана Джонс и последний крестовый поход», «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа».

Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии – священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…Этим потрясающим фильмом продюсер Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг положили начало саги о странствиях благородного доктора Джонса по всевозможным уголкам земного шара.

«Первый канал», вторник | 23:30, «Криминальный роман»

Как стать богатым и подняться со дна жизни? Джек и Вики решают, что это можно сделать, только реализовав преступный план: Вики соблазняет владельца ночного клуба, после чего – шантаж, и дело сделано. Но в этом простом и безотказном плане Джек не сумел предусмотреть одного: вместо того, чтобы заманить свою жертву в ловушку, Вики… влюбляется в нее.

«Домашний», среда | 23:30, «Танцплощадка»

Действие мелодрамы разворачивается в маленьком провинциальном городке. Его главная достопримечательность – старая танцплощадка, единственное место, где по вечерам всегда могли собраться люди. Она была свидетелем множества встреч, разлук, конфликтов и, конечно, романов. Но из-за нового строительства танцплощадка может быть снесена… В сцене Праздника Нептуна Александра Яковлева наотрез отказалась сниматься в слишком откровенном на ее взгляд купальнике-бикини. Тогда вместо нее в этой сцене сняли внешне очень похожую на Яковлеву местную девушку.

СТС, четверг | 22:00, «Ордер на смерть»

Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

«Россия 1», пятница | 23:20, «Превратности судьбы»

В жизни Ани Алексеевой все расписано по минутам. Она постоянно находится рядом с любимым человеком, популярным молодым исполнителем, Романом. Девушка постоянно сопровождает его на всех гастролях и ей едва хватает времени встретить из роддома родную сестру, которой она немного завидует. У младшей Даши две красавицы дочки – близнецы, а у Ани с Романом семья пока только в планах. Судьба очень жестоко выполняет желание главной героини. Даша с родителями погибает в автокатастрофе и на руках у Ани остаются маленькие дочки сестры…

«Рен ТВ», суббота | 22:50, «Час пик»

Кризис среднего возраста совпадает для героя с неприятным открытием: подглядев в свою карту у врача во время планового обследования, он читает, что смертельно болен и жить ему осталось несколько месяцев. Все сразу меняется, но не потому, что главный герой принял какие-то решения, а потому что болезнь навязала ему эти решения. И когда оказывается, что диагноз ошибочный, – становится ясно, что к прежней жизни возврата уже нет.

«Первый канал», суббота | 01:10, «Трон»

Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участником? До определенного момента Кевин Флинн тоже думал, что это возможно лишь в его воображении... Но, оказавшись в секретной лаборатории, разрабатывающей компьютерные программы, ему предоставляется возможность увидеть электронный мир изнутри и сразиться в жестокой схватке с самим хозяином виртуальной вселенной.

СТС, воскресенье | 21:00, «Так себе каникулы»

Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого – и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?

«Первый канал», воскресенье

| 22:45 «Предложение»

Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента… Главная женская роль первоначально была отведена Джулии Робертс, но актриса не согласилась пойти на урезание своего обычного гонорара, и была заменена на Сандру Буллок.

Сериалы:

«Россия-1», понедельник – четверг | 21:30, «Верю»

Внезапно у главной героини Анны - отзывчивой девушки, заботливой мамы и талантливого педагога, исчезает все, что ей было дорого в жизни. Ее увольняют из института, несмотря на то, что совсем недавно она считалась одним из лучших преподавателей. Ее бывший муж — алкоголик Коля случайно поджигает квартиру, в которой она жила с мамой и дочкой. Мама, попав после пожара в больницу, умирает. Так в одночасье Анна остается с ребенком на руках, без квартиры и без работы…

НТВ, понедельник – пятница | 21:25, «Профиль убийцы»

Преступления, совершаемые серийными убийцами, насильниками и маньяками, зачастую являются самыми сложными и запутанными, именно они превращаются в «висяки». В составе МВД создается особый отдел, сотрудники которого называются «профайлерами», задача профайлеров, ставших главными героями сериала «Профиль убийцы», крайне непростая: для раскрытия самых жестоких преступлений эти люди должны уметь думать как преступник. Герои сериала «Профиль убийцы» не просто милиционеры, они психологи, умеющие найти ключ к сознанию преступника, остановить его и, таким образом, прервать цепочку жертв.

Документальный фильм:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Вечный зов Ады Роговцевой»

Великолепная актриса. Олицетворение красоты и женственности в нашем кино. Созданные Адой Николаевной экранные образы и сегодня любимы зрителями. Роль Натальи Башкирцевой в фильме «Укрощение огня» стала символом женственности и супружеской верности. После выхода фильма на экран космонавты говорили актрисе: «Когда там, в небе, думаешь о такой женщине, становится легче на душе». Ну, а роль Анны в киноэпопее «Вечный зов» сделала Аду Роговцеву любимицей всей страны. Зрительницы просто засыпали актрису письмами. За трагической судьбой ее героини следила вся страна. Но не все знают, что жизнь Ады Роговцевой драматичнее любого фильма.

Детям:

СТС, суббота | 19:25, «Подводная братва»

Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем