Бизнес Что посмотреть по телевизору с 18 по 24 июня?

Что посмотреть по телевизору с 18 по 24 июня?

И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделить

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «Двенадцать друзей Оушена», вторник 21:00, «Тринадцать друзей Оушена»

И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы. Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте…

СТС, вторник | 22:00, «Вид сверху лучше»

Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже – шмотки, в Майами – море… Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! Она готова на все ради реализации своей мечты, и кажется, все так просто, но дорога к цели оказывается более извилистой…

«Парк ТВ-Центр», среда | 01:15, «Золото партии»

Бывший сотрудник КГБ после шести лет заключения в тюрьме по ложному обвинению возвращается домой. Партийные боссы, имеющие доступ к архивам, загадочно кончают жизнь самоубийством. Кто-то пытается переправить золото партии за границу. Начинается борьба…

СТС, четверг

| 22:00, «Красотки»

Как-то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие. Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг у друга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…

НТВ, пятница | 19:30, «Служу Советскому Союзу»

Главный редактор крупной советской газеты Михаил Донцов (Максим Аверин) на первой полосе праздничного номера допускает ошибку в написании фамилии Сталина. Опечатка обойдется ему слишком дорого. В тот же вечер из кабинета его увозят на Лубянку, а еще через некоторое время отправляют в лагерь. Но Донцову не дает покоя судьба его гражданской жены, известной артистки Таи Мещерской (Нонна Гришаева), ведь теперь и ей грозят большие неприятности. Актриса признается, что считает роль Таи Мещерской своей самой большой актерской удачей. «Зритель привык меня видеть в комическом образе, – говорит Нонна. – Никто и не подозревает, какая я на самом деле. Для меня эта роль – откровение».

«Россия 1», суббота | 20:35, «Васильки для Василисы»

Романтическая комедия о том, как судьба может свести людей при неожиданных обстоятельствах. Василисе (Карина Андоленко) приходится вернуться в свою квартиру, откуда еще не съехал квартирант Василий (Григорий Антипенко). Соседи поневоле вскоре замечают у себя много общего.

СТС,

воскресенье | 21:00, «Я не знаю, как она делает это»

Кейт – фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт – это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Сара Джессика Паркер говорит, что роль бизнес-леди и мамы двоих детей ей гораздо ближе, чем роль Кэрри из «Секса в большом городе». «Я и моя героиня Кейт, – сказала актриса, – обе матери, живущие в мегаполисе. Мы работаем вне дома и пытаемся успеть все, что неизбежно приводит к хаосу».

Сериалы:

«Россия 1», понедельник-четверг | 21:00, «ОТДЕЛ С.С.С.Р.»

Детективный телесериал о буднях специального отдела Центрального аппарата МВД, которому поручают расследование самых громких криминальных дел по странам бывшего СССР. Так, главным героям предстоит разыскать таджикских моджахедов и раскрыть убийство армянского бизнесмена.

«РЕН ТВ», вторник – четверг | 23:00, «Тайны Бермудского треугольника»

Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда – журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс – отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это – только начало. Что происходит? Куда они плывут? Они живы или мертвы? Пришельцы или что-то еще?…

Концерт:

«Первый канал»,

пятница | 22:25, Виктор Цой и группа «Кино»

Запись одного из последних концертов коллектива, который состоялся 5 мая 1990 года в московском спорткомплексе «Олимпийский». Через три с половиной месяца легендарный рок-музыкант погиб. На сцене «Олимпийского» Цой исполнил хиты, на которых выросло целое поколение молодежи бывшего СССР конца 80-х и начала 90-х.

Документальный фильм:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Наталья Варлей. Скучно без Шурика»

После выхода на экраны «Кавказской пленницы» жизнь актрисы Натальи Варлей не перестают обсуждать. Но что на самом деле известно о Варлей? Авторы фильма познакомились с ее близкими, коллегами и друзьями. Актриса впервые искренне рассказывает о своих потерях, романах и разочарованиях.

Детям:

«Первый канал», воскресенье | 16:30, «Гарфилд: История двух кошечек»

Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником – котом Принцем, принадлежащим королевской семье.

Спорт:

Футбол. Евро-2012, Прямые трансляции

«Первый канал», понедельник | 22:40, вторник | 00:45, воскресенье | 22:40, ¼ финала

«Россия 1», понедельник | 00:50, вторник | 22:30, суббота | 22:30, ¼ финала

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем