Бизнес Что посмотреть по телевизору с 4 по 10 июня?

Что посмотреть по телевизору с 4 по 10 июня?

Далтон – легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре «Двойная порция». По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работо

Фильмы:

СТС, понедельник 22:00, «Придорожное заведение»

Далтон – легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре «Двойная порция». По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя – печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живет в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать!

«Домашний», вторник 23:30, «Кин-дза-дза»

Прораб Владимир Николаевич Машков и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. А все эта встреча со студентом в кроличьей шапке с большой сумкой и с каким-то маленьким устройством – «машинкой перемещения», как он ее сам называл. Короче, нажал на кнопку – и оказался вместе с молодым человеком в пустыне, и не в каких-нибудь Каракумах, а на планете-пустыне Плюк в тентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали…

ТНТ, среда 21:00, «Мистер няня»

Громила Шон Армстронг устраивается телохранителем в семью изобретателя. Охранять приходится в основном детей хозяина. Эти юные технари придумывают технические орудия пытки для своего «усатого няня». А в это время бандиты охотятся за их отцом, чтобы отнять у него изобретение, вот тут-то и пригодились инновационные штучки юных технарей…

«Домашний», четверг 23:30, «Где находится нофелет?»

Что такое нофелет? Это разъяснит вам один из героев фильма – Гена, который взялся с помощью нехитрого приема в два счета найти невесту своему двоюродному брату Паше, сорокалетнему холостяку. В итоге Гена остается в дураках, а Паше надоедает попадать в смешные ситуации, и он сам решается познакомиться с девушкой…

«Первый канал», пятница 22:30, «Шесть дней, семь ночей»

Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые, за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову. Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей!

ТНТ, суббота 16:35, «13-й район. Ультиматум»

Действие фильма происходит в Париже, пригороды которого стали опасными и отделены от города стеной. 13-й район, невозможно контролировать, преступность растет, а район содержать слишком дорого. Во второй части фильма стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведслужбы охотно инициируют беспорядки. Главному герою Лейто и лейтенанту французской полиции Дамьену вновь приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Первый канал, воскресенье 15:55, «Про любо

ff»

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность – преподаватель техники речи, а жизнь – самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение – дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман, но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной ее мечты…

«Россия», воскресенье 22:00, «Долина роз»

История человека, начавшего новую жизнь на берегу рыбацкого поселка. Жизнь с рыбаками, жизнь, где каждый занят делом и не задает лишних вопросов. Таким людям рыбацкая таверна «Долина роз» приносит счастье. Но потом там появляется женщина. И все меняется…

Сериалы:

НТВ, понедельник – суббота 19:30, «Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение»

В новых приключениях Лев Гуров открывает частное детективное агентство и собирает под своим началом единомышленников, которые и составят его новую команду – это Макс Черных, опер, работавший раньше с Гуровым в МУРе, и Мария Мишина, библиотекарь с юридическим образованием. Дела нового агентства сразу идут в гору. Каждое следующее дело забрасывает героев в разные города нашей страны и раскрывает детективный талант Гурова.

«Россия 1», понедельник-суббота 21:00, «Моя большая семья»

В рабочем городке живет большая семья Самокрутовых: дед Николай, его сын Петя с женой Настей, и четверо детей: Алевтина, Егор и его жена Наталья, Гена и Вероника. Как и в любой семье, у Самокрутовых бывает всякое, и ссоры, и споры, и проблемы, которые они стараются решать вместе. В сериале параллельно разворачиваются два сюжета: детективный и мелодраматический. В центре сюжета любовный треугольник между бывшими одноклассниками. Егору Самокрутову придется сделать сложный выбор: с кем ему остаться – с женой и сыном или со своей первой любовью Маргаритой, которая как ураган ворвалась в его жизнь. Какой выбор он сделает?

Документальный фильм:

«Первый канал», воскресенье 10:55, «Дарья Донцова. Безумная оптимистка»

Последние шесть лет подряд, по данным опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения, ее признавали «Писателем года». Популярный автор иронических детективов Дарья Донцова отмечает в 2012 году юбилей. Свой первый роман, принесший ей популярность, Донцова написала … в реанимации после тяжелой операции. И это помогло ей выжить и не сломаться психологически. А уже потом ее романы и ее личная история помогли тысячам людей в нелегких ситуациях. Жизнь и литература переплелись так тесно, что уже и не понять, как одно влияет на другое. А может быть, в этом и заключается феномен Дарьи Донцовой?

Шоу:

«Россия 1», воскресенье 00:30, Торжественная церемония закрытия XXIII кинофестиваля «Кинотавр»

10 июня состоится торжественное закрытие 23-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». По традиции звезды еще раз покажутся на ковровой дорожке, а затем в сочинском Зимнем театре, где ежедневно проходили показы конкурсных фильмов, состоится торжественная церемония закрытия «Кинотавра-2012» и развязка главной интриги кинонедели – оглашение победителей.

Детям

:

СТС, воскресенье 19:25, «Мадагаскар»

Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория – решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться. Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными – нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем