Бизнес 2ГИС появился в двух городах Италии

2ГИС появился в двух городах Италии

Ориентироваться, находить нужные организации, адреса и маршруты с помощью 2ГИС теперь могут жители Венеции и Падуи. Компания официально представила свой продукт для этих двух итальянских городов и таким образом вышла на международный уровень.

«2ГИС охватил все крупные города России, а с Италии наш бренд выходит на международный уровень, мы начинаем развитие в странах дальнего зарубежья, – отметил генеральный директор 2ГИС Александр Сысоев. – Это новый опыт для нас, и мы рады предложить ряд новинок, которые привычны нашим российским пользователям, но пока еще не распространены в Италии. В частности, с запуском 2ГИС в Италии появились первые карты с адресами домов, первый справочник с информацией о способах оплаты услуг компаний».

На появление в Венеции и Падуи 2ГИС потратил около 500 тысяч евро. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом и планирует выпустить справочники с картами для жителей и других итальянских городов. Как сообщил PR-директор 2ГИС Ростов Юрий Болдарев, также рассматривается возможность запуска проекта в странах Европы, Азии, Австралии и Южной Америки. В ближайших планах появление в Испании, Германии, государствах Балканского полуострова и СНГ.

«Кроме Италии в этом году 2ГИС вышел в Казахстан, представив справочник для крупнейшего города этой страны – Алматы. За рубежом 2ГИС развивается по модели франчайзинга», – рассказал Юрий Болдарев.

В настоящее время доступны версия для ПК и онлайн-версия 2ГИС Венеции и Падуи. В ближайшее время появится приложение для установки на телефон. Как пояснили в компании, сейчас 2ГИС Венеции и Падуи выходит на итальянском языке, в перспективе же продукт будет доступен на русском и английском языках, что сделает его более удобным для туристов из России и других стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем