Бизнес На Дону определят лучших молодых предпринимателей

На Дону определят лучших молодых предпринимателей

В Ростове-на-Дону стартует региональный конкурс «Молодой предприниматель России».

Цель конкурса – популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. В конкурсе примут участие 80 молодых предпринимателей Ростовской области, и только 13 из них станут победителями. Все они получат возможность представить нашу область на Всероссийском этапе конкурса в Москве. В этом году молодые люди будут соревноваться в пяти номинациях: «Инновационный бизнес», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства». В состав экспертного жюри конкурса войдут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители бизнеса и власти.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 19 июня в конгресс-отеле Don-Plaza. В программе мероприятия мастер-класс от ведущих специалистов в области предпринимательской деятельности, известных бизнес-тренеров.

О том, как стать участником конкурса подробно на сайте Kmparo.ru или по телефону в Ростове-на-Дону: (863) 244-23-42.

Организатор конкурса – комитет по молодежной политике администрации Ростовской области. Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем