RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Это стоит увидеть с 13 по 20 мая!

Это стоит увидеть с 13 по 20 мая!

Сказочные персонажи переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший (Георгий Штиль) – бомжом, Иван-дурак (Сергей Безруков) – вэдэвэшником, Кащей (Леонид Ярмольник) – олигархом...

Фильмы

:

«Первый» канал, воскресенье, 16:05, «Реальная сказка».

Сказочные персонажи переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший (Георгий Штиль) – бомжом, Иван-дурак (Сергей Безруков) – вэдэвэшником, Кащей (Леонид Ярмольник) – олигархом. Одно не дает злодею покоя: благодаря сказкам каждый ребенок знает, где искать его смерть. Кащей безжалостно уничтожает страницы всех сказок, где описана его страшная тайна. Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Брат девочки, школьник Саша (Максим Шибаев), бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых – Ивана-дурака и его жены Василисы…

ТНТ, воскресенье, 20:00, «Последний самурай».

Из-за роли капитана Нейтона Альгрена, выписанного в Японию готовить армию к современному ведению войны, Том Круз мог погибнуть! Во время съемок одного эпизода актер Хироюки Санада должен был остановить меч в нескольких сантиметрах от головы актера. Японец махнул мечом в сторону Круза, находившегося на механической подставке. Но механика неожиданно отказала, и поэтому Том не мог увернуться от удара. К счастью, Хироюки молниеносно оценил ситуацию и увел меч в сторону. Чтобы научиться владеть самурайским мечом, говорить по-японски и ознакомиться с культурой и обычаями страны, Крузу понадобилось около двух лет.

ТНТ, вторник, 21:00, «Очень страшное кино-2».

Во второй части комедии есть пародия на книгу «Гарри Поттер», которая переименована в фильме в Harry Pothead, что означает «Укурок Гарри». В картине должен был сняться Марлон Брандо: он получил миллион долларов за роль священника в пародии на «Изгоняющего дьявола» – но накануне съемок Брандо. Однако никто не потребовал у него вернуть гонорар. А святого отца в итоге сыграл Джеймс Вудс.

РЕН ТВ, среда, 23:00, «Скайлайн»

.

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными существами.

СТС, четверг, 22:00, «Вокруг света за 80 дней».

Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.

«Первый» канал, пятница, 21:30, «Рейдер».

Рейдеры – охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Очередной заказ могущественного рейдера Спирского (Виталий Хаев) – захватить научно-исследовательский институт.

СТС, суббота, 21:00, «Тернер и Хуч»

.

Детектив Скотт Тернер стал хозяином крайне невоспитанного пса по кличке Хуч. Тернера сыграл Том Хэнкс, а Хуча – бордосский дог Бисли. «Собака показала мне, – вспоминал Хэнкс, – как свободно может развиваться действие в кино. Я выходил на съемки без плана действий и в кадре я просто реагировал на поведение Хуча».

ТНТ, воскресенье, 20:00, «Блэйд-3: Троица».

Для съемок в третьей части боевика Джессика Бил, играющая там Эбигейл Уистлер, занималась в тренажерном зале, брала уроки кикбоксинга и училась стрелять из лука. И таки совершила выстрел, который надолго запомнился оператору картины! Джессика хорошенько прицелилась, выстрелила – и попала точно в объектив, разбив камеру за триста тысяч долларов.

Сериалы:

«Россия 1», понедельник-четверг, 21:00, «Самара»

.

В центре сюжета – врач скорой помощи Олег Самарин (Артур Смольянинов), для друзей и коллег просто «Самара». Он постоянно спорит с начальством, отпускает язвительные шуточки в адрес сослуживцев и пациентов, нарушает все правила, уставы и приличия. Но его любят и во всем потакают, ведь Самара – хирург от Бога.

Исполнитель главной роли – актер Артур Смольянинов, известный внимательным подходом к выбору ролей, нарушил многолетнюю традицию и впервые в своей карьере решил сняться в сериале. «Я всегда мечтал сыграть врача. Думаю, это одна из самых волшебных, благородных и непостижимых профессий. Мой дедушка был врачом, и среди моих друзей много врачей. Это особые люди, они делают настоящее дело и заслуживают, чтобы о них рассказывали и снимали фильмы», – рассказывает актер.

«Парк-ТВ Центр», понедельник-четверг, 20:15, «Военная разведка. Западный фронт».

Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий - уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом «совершено секретно»…

«Первый» канал, понедельник-четверг, 21:30, «Побег – 2»

.

Продолжение русской версии знаменитого Prison Break («Побег из тюрьмы»).

Из подмосковной тюрьмы ИТУ-24 сбегают восемь заключенных. Беглецов преследуют бывшие охранники тюрьмы Сычев и Беленко. Кроме получения награды за поимку преступников, они рассчитывают с их помощью найти бриллианты погибшего в тюрьме заключенного Соломона, который спрятаны в поселке Заветное Краснодарского края.

Шоу:

«Первый» канал, воскресенье, 18:35, КВН. Высшая лига. Третий Четвертьфинал

.

На сцену выйдут: ИГУ (Иркутск), «Бомонд» (Челябинск), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), «Парапапарам» (МГИМО, Москва), «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург). В жюри знакомые все лица: Леонид Якубович, Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Михаил Ефремов, Юлий Гусман. Ведущий – Александр Масляков.

Программа:

«Первый» канал, воскресенье, 12:15, «Шли бы вы в баню»

.

Казалось бы, в России про баню знают все! Она молодит и оздоравливает, поднимает настроение, увеличивает рост и даже «смывает грехи». Однако баня порой может сыграть с человеком и злую шутку! Чтобы рассказать о банных секретах, авторы фильма побывали не только в банях диковинных, но и даже в космической парной.

В фильме принимают участие известные любители попариться: Аркадий Инин, Борис Грачевский, Андрей Бахметьев, Вика Цыганова, Анастасия Волочкова, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова.

Спорт:

«Первый» канал, воскресенье, 22:00, Хоккей. Чемпионат мира, финал.

«Первый» канал представляет трансляции с матчей чемпионата мира по хоккею, который начался 4 мая и проходит в Швеции и Финляндии. В чемпионате принимают участие 16 сборных, разбитых на предварительном этапе на две группы. Россия играет в Группе B и соперничает с Германией, Данией, Италией, Латвией, Норвегией, Чехией и Швецией. В финальную стадию турнира проходят команды, занявшие в своих группах места не ниже 4-го.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем