Бизнес Город Эксперт: Краснодар слабый конкурент, но Ростов не использует потенциал

Эксперт: Краснодар слабый конкурент, но Ростов не использует потенциал

У других городов ЮФО нет возможности конкурировать с Ростовом за звание столицы ЮФО, считает экономист, президент компании «Неокон» Михаил Хазин. По его мнению, у Ростова много преимуществ, в их числе географическое...

У других городов нет возможности конкурировать с Ростовом за звание столицы ЮФО, считает экономист, президент компании «Неокон» Михаил Хазин. По его мнению, у Ростова много преимуществ, в их числе географическое положение, численность населения и прочее.

«Ростов – это потенциально очень крупный российский центр. Может быть, физически Краснодар мог бы попытаться что-то сделать, но это не серьезно. Во-первых, есть целая куча логистических вещей. С точки зрения логистики Ростов – это не Краснодар», – заявил он в среду на брифинге для журналистов.

Михаил Хазин и Денис Ракша, представляющие консалтинговую компанию «Неокон», проводят в Ростове двухдневный семинар для экономистов и представителей бизнеса «Кризис. Бизнес и власть – новые возможности». Подробнее о его визите в Ростов читайте сегодня на 161bank.ru в разделе «Тема дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем