RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Деффчонки в Ростове

Деффчонки в Ростове

Телеканал ТНТ не перестает радовать своих зрителей – на этот раз премьерой нового сериала под названием «Деффчонки». «Деффчонки», они почти как «Девчата» из известного советского кинофильма, но только на современный лад: у каждой свой особенный внутренний

Телеканал ТНТ не перестает радовать своих зрителей – на этот раз премьерой нового сериала под названием «Деффчонки».

«Деффчонки», они почти как «Девчата» из известного советского кинофильма, но только на современный лад: у каждой свой особенный внутренний мир и свое представление о счастье. О замысле нового ситкома и образах главных героинь рассказала одна из «деффчонок» Полина Максимова, иначе Леля, которая посетила наш город накануне всероссийской премьеры сериала.

Они такие разные, но все-таки они вместе. Героини «Деффчонок» – четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля, переехали в маленькую квартиру в Москве из города Саратова. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Как живут самые настоящие русские девчонки? Какие у них проблемы? О чем они думают, о чем мечтают? Все это и многое другое, о чем вы боялись спросить, ждет вас в новом ситкоме. «Нет никакой разницы, откуда девчонки. Мы все одинаковые, с одинаковыми переживаниями и проблемами. Все влюбляются, разочаровываются, очаровываются…» – говорит исполнительница роли «светской львицы» Лели Полина Максимова.

Несколько героинь для «Деффчонок» авторы сценария выбрали не случайно: у каждой из них своя целевая аудитория, кому-то ближе один образ, кому-то – другой. Но самое главное, что понравится зрителям – это реалистичность.

«У нас есть история про врачей, про студентов, про пермских пацанов. Теперь – про девчонок. Так что сериалы ТНТ – это как цикл романов про наше время. Сочетание точных знаков времени, обстоятельств и героев с комедийным сюжетом – это одно из главных свойств самых успешных проектов ТНТ», – заявил генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн на официальной страничке сериала.

Да, именно реалистичность и отличает проекты ТНТ, все герои будто бы вырваны из реальной жизни. «Деффчонки» – наиболее яркое тому подтверждение.

«Большинство историй, прямо сказать, срисованы с реальной жизни. Пална (Анастасия Денисова) долгое время не была в профессии, нигде не играла. Она работала в офисе. Поэтому очень многие ситуации с ее боссом буквально взяты из жизни», – раскрывает секрет Полина Максимова.

Как заметили организаторы, все юные актрисы чрезвычайно быстро вошли в свою роль, так как еще на кастинге команде ТНТ удалось выбрать лучших из лучших.

«Я пришла на кастинг только на шестой раз, после того, как мне прислали описание персонажей. В этом описании отмечался образ, к которому нужно стремиться. У меня в скобочках было написано: Мэрилин Монро. Сами понимаете, что это очень польстило моему самолюбию, ведь это самая сексуальная женщина 20 века. И если я хотя бы на толику могу приблизиться к этому айсбергу, то это просто великолепно», – с восторгом рассказывает актриса Полина Максимова.

Авторы новой комедии надеются, что девчонки будут узнавать в главных героинях себя и своих подруг, получат подсказки в решении своих проблем, а парни смогут узнать о девушках такое, о чем они даже не подозревали. Команда ТНТ создала еще один маленький мир – мир молодых, современных девчонок, который теперь открыт каждому зрителю этой весной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем