RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Город На должность бизнес-омбудсмена в Ростове претендует Алексей Брежнев

На должность бизнес-омбудсмена в Ростове претендует Алексей Брежнев

Ростовское отделение «Опоры России», инициатор закона о создании в Ростовской области института уполномоченного по правам предпринимателей, выдвинуло на эту должность кандидатуру председателя Волгодонского отделения организации Алексея Брежнева.

«Алексей Брежнев – это та кандидатура, которая поддержана советом областной «Опоры», – сообщил журналистам председатель организации Виктор Халын.

Вопрос создания этой должности обсуждался в начале марта на общественном совете по предпринимательству при правительстве области. «Мой вопрос на той встрече был довольно хорошо развернут, и основные пункты моего доклада как раз основывались на основе закона (о создании института уполномоченного по правам предпринимателей. – Прим. ред.). Может быть, потому что доклад был таким содержательным, у губернатора сразу и возникла мысль: «раз вы это все знаете, то почему бы вам этим и не заняться?». И здесь наши желания совпали», – рассказал потенциальный уполномоченный.

Официальный ответ от губернатора по поводу законопроекта «Опора России» ожидает к концу марта.

Более подробно о законе, правах и обязанностях уполномоченного а также о профессиональной деятельности Алексея Брежнева читайте сегодня на 161bank.ru в рубрике «Новость дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем