Бизнес Город Ростовчанам нравится сервис «Вас приглашает налоговая инспекция»

Ростовчанам нравится сервис «Вас приглашает налоговая инспекция»

Около шести тысяч налогоплательщиков Ростовской области только за первую неделю работы воспользовались новым сервисом «Вас приглашает налоговая инспекция», сообщается на сайте ТПП Ростовской области. Как сообщал 161bank.ru, сервис был запущен в октябре прошлого года.

Зайдя на сайт УФНС России по Ростовской области, налогоплательщик в режиме реального времени может получить информацию о направленных ему налоговой инспекцией документах – приглашениях для заслушивания на комиссиях по легализации заработной платы, требованиях о представлении пояснений или внесении изменений в налоговую отчетность и других. «Сервис очень прост в использовании. Достаточно ввести ИНН, КПП и наименование своей организации, чтобы узнать, какой документ направлен, в какой отдел инспекции обратиться и по какому телефону можно связаться со специалистом налоговой инспекции», – пояснили в пресс-службе налоговой.

Представители УФНС просят пользователей сервиса не беспокоиться о конфиденциальности информации. Данные, находящиеся в открытом доступе, не содержат сведения, составляющие налоговую тайну, персональные данные и иные конфиденциальные сведения о налогоплательщиках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем