23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
кпк
11 янв 2012 в 15:15

поделились - поэтому условно и получили

юрий ростовский
11 янв 2012 в 15:25

если после этого "вердикта" кто либо верит в неподкупность суда , то ему надо СЕРЬЁЗНО ЛЕЧИТЬСЯ ! ! !

ГОСТЬ
11 янв 2012 в 16:10

а как же 10-кратный медведевский шраф за коррупцию и взятки ? ?

11 янв 2012 в 16:49

Просто нет слов. Моему знакомому за взятку в 10 тыс рублей три года назад за то, что он разрешил торговать елками на территории парка, дали год колонии-поселения. Когда же уже начнут расстреливать этих аванесьянов... Ну или хотя бы руки по локоть отрезать.

11 янв 2012 в 16:57

Что за статьи, что за приговоры... А через 3 года стало быть уже вполне можно занимать должности "связанные с осуществлением функций представителя власти..."и т.д.и т.п.??? Причём их в эти самые представительные органы охотнейше возьмут, ведь кадры то битые, стало быть вдвое ценнее!!! Чего же удивляться, откуда столько мрази в госорганах? Ответ на избитый вопрос "ну не с Луны же они берутся?" вполне очевиден - "Нет, не с Луны, со скамьи подсудимых, и на абсолютно законных основаниях". Уважаемые депутаты думы какого-то там созыва, не менее уважаемый господин Президент, слабо внести изменения в УК, чтоб не на 3 года, а пожизненно отстранять от кормила?

Петросянцъ
11 янв 2012 в 19:47

Посадить человека дело не хитрое. Отсидит, и то что до этого украл спокойно легализует и отчитываться не будет не перед кем. Вот имущество конфисковать у него и его родственников включая дальних родствеников жены, да заставить принудительно роаботать. Лет десять пускай канализацию ремонтирует или город озеленяет вместо наших с вами субботников.

777
11 янв 2012 в 22:59

а фамилию судьи любопытно бы унать, страна должна знать своих героев !!!

ростовчанка
11 янв 2012 в 16:26

Я думаю, для них размер штрафа это карманные деньги

Сергей
11 янв 2012 в 22:45

В Китае уже растреляли их

11 янв 2012 в 15:12

Наше доблестное правосудие - самое гуманное в мире!!!
ИНОГДА.......
===
Уверен - налоговики раскаялись так, что их раскаяние не имело пределов

Федор
11 янв 2012 в 16:47

Приговор вынесли под Новый год, 30.12.11, чтобы без лишней огласки! Имя доблестного судьи, вынесшего столь гуманное решение не указывается и на сайте облсуда в том числе.
Браво!

Яна
11 янв 2012 в 17:20

А что значит с испытательным сроком???? Если в течение этого испытательного срока товарищи Аванесян и Аванесьян будут себя хорошо вести с них снимут судимость????? Будет вообще отлично, если этот срок засчитают с момента ареста, а не с вынесения приговора.

Сергей
11 янв 2012 в 19:09

сотрудников налоговой инспекции нужно каждого второго как минимум, сажать реально, а не условно. Они туда идут не работать, а собирать деньги, с тех кто работает. Сидят и каждый день думают,как бы больше содрать денег.

Валентина
12 янв 2012 в 09:58

Фамилию судьи скрывают? Хотим знать! Гласность где ты? Опять застой?

обзреватель
11 янв 2012 в 16:09

Альхен и Сашхен!

читатель
11 янв 2012 в 16:31

класс.а еслиб взял сотрудник ОВД,сколько ему дали бы,а??????????

Артем
12 янв 2012 в 10:57

Рауфик чистой воды невиновник )))

13 янв 2012 в 03:23

7,5 годам условно, это помереть не встать, да пример с Китая брать нужно однозначно