RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Это стоит увидеть с 31 октября по 6 ноября!

Это стоит увидеть с 31 октября по 6 ноября!

Сидней Янг – разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд...

Фильмы

:

«Первый» канал, вторник, 00:45, «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть».

Сидней Янг – разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью. И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сиднею кресло журналиста в отдел сенсаций…

СТС, среда 21:00, «Перевозчик-3».

В третьей части герой Джейсона Стэтхэма спасает дочь украинского министра, поэтому съемочная группа фильма ненадолго заглянула в Одессу. Правда, Стэтхэм не составил компанию коллегам – за него снимался дублер, лицо которого в кадре всегда остается в тени.

РЕН ТВ-Ростов, среда 23:00, «Четыре свадьбы и одни похороны».

Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.

«Первый» канал, четверг 22:30, «Госпожа горничная»

.

Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой – самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела платье – белое, роскошное и безумно дорогое. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор – красавец Кристофер Маршалл...

«Первый» канал, пятница 14:00, «Покровские ворота».

Если вы развелись, и ваша бывшая жена снова вышла замуж - это еще не значит, что вы свободны. Если вы пригласили девушку на свидание, и она пришла, это еще не значит, что она будет вашей. Но если при этом ваш сосед по коммуналке - студент Костик, то можете быть уверены - все будет хорошо!

«Перец», пятница 16:05, «Азазель»

.

Главный герой - чиновник 14-го класса Эраст Петрович Фандорин, втайне мечтающий стать сыщиком. Волею обстоятельств он оказывается вовлечен в расследование загадочного самоубийства. По мере уточнения обстоятельств этого дела, юный Эраст выходит на след некой организации, члены которой занимают важнейшие государственные посты в разных странах и влияют на мировую политику, экономику и культуру…

ТВ3-Оверсан-ТВ, суббота 19:00, «Интуиция».

В один суматошный зимний день посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

«Россия 1», воскресенье 21:05, «Елена».

История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене, скорее, как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены – сын, у Владимира – дочь. Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, с которой у него никогда не было хороших отношений, но ее визит все меняет. Выйдя из больницы, Владимир объявляет Елене, что он решил изменить завещание – все деньги получит его дочь, а Елене достанется лишь небольшая пожизненная рента, и она не сможет помочь своему сыну. Скромная и послушная Елена решается на отчаянный поступок.

СТС, воскресенье 23:55, «88 минут»

.

Аль Пачино играет в триллере профессора, Лили Собески – студентку. Студентки часто влюбляются в преподавателей, вот и Лили, видимо, слишком сильно вжилась в роль – и поняла, что увлеклась 65-летним Аль Пачино! Она даже позвонила отцу, чтобы посоветоваться. Дескать, как быть, если влюбилась в человека, который старше тебя на сорок с лишним лет?

Сериал:

«Первый» канал, понедельник-четверг 21:30, «Дело гастронома №1».

История директора «Гастронома №1» (ныне – «Елисеевский») Юрия Соколова. В фильме его имя изменено на Георгия Беркутова (Сергей Маковецкий). В советские годы «Гастроном №1» называли оазисом в продовольственной пустыне СССР – он исправно снабжал отборными деликатесами партийную верхушку и творческую элиту страны. Но пришедший в 1982 году к власти Андропов дал задание – собрать компромат на директора гастронома, подозреваемого в получении взяток. Сцены в магазине снимали в павильоне – съемочной группе не удалось получить разрешение на съемки в «Елисеевском».

Шоу:

«Первый» канал, суббота 21:15, «Болеро»

.

Премьера танцевального шоу. В творческом поединке сойдутся звезды современного балета и олимпийские чемпионы по фигурному катанию. Среди участников прима-балерина Большого театра Наталья Осипова и фигурист Роман Костомаров, первая солистка Большого театра Кристина Кретова и Алексей Ягудин, ведущая солистка Большого театра Екатерина Крысанова и Максим Шабалин, прима-балерина Михайловского театра Ирина Перрен и Петр Чернышов, солистка Михайловского театра Вера Арбузова – Алексей Тихонов, прима-балерина Мариинского театра Юлия Махалина – Повилас Ванагас, первая солистка Мариинского театра Евгения Образцова – Максим Ставиский, прима-балерина музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данчено Наталья Сомова и Максим Маринин. В составе жюри проекта Владимир Васильев, Тамара Москвина, Гедиминас Таранда и Татьяна Навка. Ведущие шоу – Илзе Лиепа и Владимир Познер.

НТВ, воскресенье 22:25, «Уй, На-на! Шок-шоу Барри Алибасова».

Уже мало кто помнит, что первый коллектив Бари Алибасова «Интеграл» стал кузницей кадров российской попсы: Женя Белоусов, Андрей Разин, Марина Хлебникова… Но Алибасов без сожаления распустил коллектив, зная, что его главный проект впереди. Первый в СССР кастинг в бойз-бэнд, первый заработанный миллион, провокационные клипы, эпатажные костюмы и поклонницы... Успех свалился на головы ребятам, которые еще вчера торговали бройлерами на Курском вокзале. Следом за упоением славой начались срывы, интриги, звездная болезнь…

Спорт

:

«Россия 2», воскресенье 13:55, Теннис. Кубок Федерации. Финал. Россия – Чехия. Прямая трансляция.

За сборную Россию выступят теннисистки, которые одержали победу в полуфинале против команды Италии: Вера Звонарева, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Екатерина Макарова.

«Мы решили играть тем же составом, что и против итальянок, так как эти девушки уже прониклись общекомандным, товарищеским духом. Думаю, они показали, что действительно хотят играть в команде и поддерживать друг друга», – считает капитан сборной России Шамиль Тарпищев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем