Бизнес Это стоит увидеть с 19 по 25 сентября!

Это стоит увидеть с 19 по 25 сентября!

Риелторы Джим (Эдди Мерфи) и Сара (Марша Томасон) Эверсы – очень занятые люди. Не исключение и годовщина их свадьбы. В этот день они должны осмотреть старинное поместье...

Фильмы

СТС, вторник, 21:00, «Дом с привидениями».

Риелторы Джим (Эдди Мерфи) и Сара (Марша Томасон) Эверсы – очень занятые люди. Не исключение и годовщина их свадьбы. В этот день они должны осмотреть старинное поместье, которое планируют купить. Перебравшись в дом, семейка то и дело натыкается на всякие странности: магические говорящие шары, духи и потайные ходы. Вскоре супруги узнают, что дом населяют 999 привидений.

ТНТ, четверг, 21:00, «Красавчик».

Журналист Людо (Тиль Швайгер), схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать 300 часов в местном детском саду. Там он встречает старую знакомую Анну (Нора Чирнер). Бывшая одноклассница выросла и заметно похорошела.В фильме снялись четверо детей Тиля Швайгера: сын Валентин Флориан, дочери Луна, Лилли и Эмма.

«Первый» канал, пятница, 23:55, «Люди в черном-2».

С момента событий первого фильма прошло четыре года. Кевин Браун (Томми Ли Джонс) работает в почтовом департаменте, а его бывший напарник агент Джей (Уилл Смит) продолжает трудиться в рядах секретной организации. Расследуя самое обычное дело, он выходит на след Серлины (Лара Флинн Бойл) в образе сногсшибательной топ-модели, прилетевшей на Землю, чтобы погубить планету.

«Россия», суббота, 20:40, «Ключи от счастья».

Живя в деревне с матерью-алкоголичкой и отцом-подкаблучником, Таня Минина (Наталья Терехова) мечтает о лучшей доле. Однажды девушка встречает успешного столичного бизнесмена Виктора (Константин Соловьев), который женится на ней. Но как только Таня родила сына, супруг объявил ей, что у него есть новая невеста, и подал на развод, силой забрав ребенка.

СТС, суббота, 00:35, «Невезучие».

Руби (Жан Рено) успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином (Жерар Депардье). Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Правда, им все время не везет!

«Первый» канал, воскресенье, 22:00, «Мальчишник в Вегасе».

Алан (Зак Галифианакис), Фил (Брэди Купер) и Стю (Эд Хелмс) устроили незабываемый мальчишник в Вегасе. Но наутро они ничего не помнят. Теперь им предстоит выяснить, чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?! Снявшийся в фильме Майкл Тайсон получил самый маленький гонорар – 200 тысяч долларов против пяти миллионов, которые получили исполнители главных ролей.

«Россия 1», воскресенье, 21:05, «Предсказание».

Жизнь Лены (Светлана Антонова) кажется идеальной. У нее роскошная внешность, любимая работа, именитый и состоятельный муж (Анатолий Руденский). На самом же деле она давно устала играть роль светской львицы, а ее любовь к мужу безвозвратно прошла. Однажды Лена встречает в музее мужчину (Дмитрий Исаев) и понимает, что влюбилась.

Сериал

«Первый» канал, понедельник-четверг, 21:30, «Условия контракта».

Маша Павлова (Елена Великанова) готовится к свадьбе с Виктором. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки рак мозга. Нужна дорогостоящая операция. Чтобы заработать денег и спасти сестру, Маша соглашается стать суррогатной матерью и селится в семье будущих родителей – Олега (Кирилл Сафонов) и Марины (Наталья Рудова).

Шоу

ТНТ, суббота, 16:00, «СуперИнтуиция».

В новом сезоне с неизменным ведущим Виктором Логиновым сражаться друг с другом будут звезды. Среди участников – Ксения Собчак и Гарик Харламов, Ксения Бородина и Ольга Бузова, Валентина Рубцова и Арарат Кещан, Виталий Гогунский и Мария Кожевникова. Каждый победитель из пары участников отборочного турнира попадает в полуфинал. Полуфинальные встречи определят четырех финалистов нового сезона шоу «СуперИнтуиция».

НТВ, пятница, 21:25, «Концертный зал НТВ» Бенефис Бориса Моисеева.

Самые яркие музыкальные события будут проходить теперь в собственном концертном зале телеканала. Героем первого выпуска шоу станет Борис Моисеев, который пригласил в гости своих друзей: Иосифа Кобзона, Лайму Вайкуле, Александра Буйнова, Лолиту, Таисию Повалий, Верку Сердючку, Николая Трубача, Comedy Woman, Елену Воробей. Моисеев и его гости будут отвечать на каверзные вопросы ведущего Вадима Такменева и его команды. Зрители узнают, что за все годы на сцене концерты Моисеева пытались сорвать сорок раз. А после инсульта во многих городах, где когда-то Моисеева называли мракобесом, те же люди желали ему скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. Теперь ему нужно доделать все, что пришлось отложить: презентацию клипа, новый альбом и сольный концерт с названием, которое он придумал еще до болезни, – «Это не всё».

Программа

«Первый» канал, среда, 22:30, «Среда обитания. Гений чистой кислоты».

Впервые в экспериментах программы приняла участие голливудская знаменитость – звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, которая приезжала в Москву на презентацию нового фильма. Авторы «Среды обитания» пропылесосили ковровую дорожку, по которой шла актриса, двумя пылесосами – моющим и обычным. А потом разложили на поверхности ковра полоски-индикаторы и попросили Сару пройти по ним. Эксперты рассказали, какой пылесос работает лучше и стоит ли переплачивать за моющий пылесос. А также проверили, у кого чище в доме – у Эдиты Пьехи или Филиппа Киркорова – и нашли самую эффективную бытовую химию.

«Первый» канал, суббота, 10:55, «Михаил Пуговкин. Главный герой второго плана».

Ему была уготована странная актерская судьба – стать мастером эпизода. На его счету больше сотни киноработ – и сплошь второстепенные роли. Но он так блистал на экране, что его герой второго плана всегда становился самым ярким персонажем картины. А между тем актерская судьба у Михаила Пуговкина могла не сложиться. Прямо со съемочной площадки его первого в жизни фильма «Дело Артамоновых» талантливого паренька забрали на фронт. В августе 1942 года под Ворошиловградом его ранили в ногу. Диагноз врача прозвучал, как приговор: гангрена, ампутация неизбежна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем